Поподанец с силой неизвестного.

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 212 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
/Возвращаемся к гг (пока минато отправляется защищать коноху)/ система- +22222 свободных очков для характерестик ( за умерших шиноби, у него есть способность не забывайте) +724 нечести ранга джонин +653 нечести ранга чунин +1276 нечисти ранга генин(обычные жители которые попались под лапу кьюби) находятся в неактивном состояние (в виде трупов) гг-"Я блин тут спокойно лежу и тут бамс сообщение, сколько очков!!!!!!!! мне это во хватит прокачаться до ранга максимальный джоунин, и ещё армия нежите под рукой есть. Я пока-что с нежитью ничего делать не буду очки вкачаю всё в удачу. система вкачай все доступные очки навыков в удачу." система- ваши очки удачи- 22222 (удача больше чем у всех богов вместе но это не означает что гг будут не гнобить бить и не выбрасывать в приют) /дальше идёт по канону до запечатования/ телепортировался минато хотел взять наруто(гг) но кушина ему сказал раз без запечатования не получится то я тебе помогу, буду удерживать кьюби. /вот они держат кьби но его останавливает хирузен/ хирузен- Минато мне больше не зачем жить мой сын вырос а жена умерла давай я запечатую кьюби. минато- но... хирузен- пожалуйста дай мне выполнить то что я хочу. минато-.... хирузен-(призывает бога смерти) шинигами-зачем ты меня призвал и знаешь ли ты цену за мой призыв хирузен- запечатай кьюби в этого малыша, и я знаю цену за ваш призыв шинигами-(начал складывать печать запечатования но резко заорал кьюби и шинигами не правильно сложил печати) /короче он запечатал в гг(наруто) кьби и отдал часть силы(у шинигами она востанавливается даже если он отдаст его душу она востановится) /в голове гг/ система- поздравляю вас с тем что вы стали полу шинигами + 98653 ОЧКОВ гг-(вылетает из мира) система- изо того что вы стали полу шинигами вы можете регулировать свой возраст гг-(возращается в мир), система сделай мой возраст тела 18 лет /возрашаемся в ряльный мир/ все кто был в момент запечатования-( я вижу что наруто становется весь в дыму и в место нево после равеивания дыма стоит парень 18 лет наруто-""система распредили все навыки для сражения с богом или очень сильным соперником и чтобы я мог прдумывать стратегии во много раз больше чем самые умные члены клана нары"" система- всё сделано Продолжение следует....
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник