Закрытая дверь

NC-17
Завершён
304
1
автор
Jjan16 бета
Размер:
250 страниц, 42 496 слов, 127 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
304 Нравится 1588 Отзывы 75 В сборник

Выходи, будет веселая охота!

Настройки
POV Вару До борделя мы так и не дошли. Но в кабак заглянули. Примерно между третьей и пятой кружкой местного типа эля, Пик решил пригласить Вереска на наше вечернее развлечение. Вереск идею всецело поддержал. Видимо давно не бил морду любимому врагу. - Поделим город на участки. Кто первый поймает - тот первый и пиздит. - пояснил я простые правила. - Потом отпускает, даёт свалить и охота продолжается. - Идея мне нравится. - Вереск обнажил клыки в доброй улыбке. Пик тоже часто так делает. Обычно, те кто ее видят, предпочитают как можно быстрее освободить помещение, а лучше, покинуть город. - Но ты не забыл, что он джокер? - О, не волнуйся, если его первым найдёт Вару, ваш красноглазый, даже не успеет понять, что его так знатно покарало. Он же стрелять будет. Да, мой император? Я нежно заулыбался. - Буду. Обязательно буду. Но гарантирую: я дам ему меня увидеть. Иначе неинтересно. Пиковые короли переглянулись. Мы дождались полуночи и разошлись от центральной площади, на которой Пиковых так и не повесили, в разные стороны. Я влез на крышу, залитую лунным светом. Отлично. Видно меня издалека. Я достал из кармана реальности любимый компактный арбалет и перевязь с метательными ножиками. - Эй! Красноглазый! Выходи! Я тебе привет от Джо принёс! Много!!! - проорал я. Джокер появился незамедлительно. - Ты, блядь, кто? - спросил он уперев руки в бока. - Я бы сказал, что твоя Смерть, но меня опередили. Так что, ограничимся Болью. - я нежно улыбнулся и зарядил арбалет. - Тыыы? - заржал джокер. - Йаааа! - я ответил ему тем же и разрядил арбалет. Он уклонился. А я хуйнул по нему магией. Пока легонько. - Сюююрприиииз, Красноглазенький! Нравится? У меня ещё есть! Красный, видимо, сюрприз не оценил. Потому что моментально скрылся. Я потёр руки. Продолжим. Вторым повезло Пику. Я наблюдал с безопасного расстояния. Пик не заморачивался и просто пару раз переебал поперёк спины Красного знаменитым ключом, полчасика погонял вокруг фонтана, попутно отколов от местной достопримечательности приличный кусок. И отпустил. За следующей дракой мы наблюдали уже вместе с Пиком, попутно подбадривая противников громкими комментариями. Дрались они увлечённо. Сразу видно, профи! - Тяжело ему, наверное, без магии! - посетовал я. - И выматывается быстро! - поддержал меня Пик. - Видишь, реакция замедлилась. О, Вереск, правильно! По печени ему, по печени! - Не, ну ты гля, какой красивый перекат! Жаль, не помогло. Э! Вереск, по голове-то не бей, вдруг он отключится! А мы ещё не наигрались! - Возмутился я. - Блядь, Вереск! Ты можешь их угомонить?! - не выдержал Красный. Вереск заржал и покачал головой. - Красноглазенький, не отвлекайся! Нас даже Джо на пару с Федей угомонить не могли. - сообщил я. Вереск не выдержал и снова заржал. Красный воспользовался ситуаций и предпочёл свалить. Вот и умничка. Охота продолжалась.
304 Нравится 1588 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (17)