Закрытая дверь

NC-17
Завершён
304
1
автор
Jjan16 бета
Размер:
250 страниц, 42 496 слов, 127 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
304 Нравится 1588 Отзывы 75 В сборник

Феерический идиот

Настройки
POV Вереск Сказать, что эта ахуительная история меня шокировала - это промолчать. Но, похоже, Вару давно о чём-то таком догадывался. Собственно, это объясняло и не вполне человеческий оттенок волос многих карт, и странный цвет глаз, и наличие клыков у пиковых. Странно, блядь, что никому не достались крылья. Было бы весело. Ну и с нашими дивными характерами тоже стало понятней. Мда уж. Феерический долбоеб. И мой брат. Какое счастье. Какое, блядь, невероятное счастье, что не образовалась триада. Вечность в постели с неблагим сидом. Хорошо. Наполовину сидом. И по меркам сидов в данный момент - подростком... Пиздец. Меня передернуло. Вот же мелкий паршивец. Я активно принялся вспоминать, когда у сидов наступает совершеннолетие. Выходило, ему до этого счастливого часа взросления ещё лет десять, учитывая, его нечистокровность. То есть, сейчас он именно в том чудесном возрасте, в котором Вару и Пик впервые попали в реальный мир. Ну ахуенно. Просто ахуенно. Я закрыл лицо рукой. Мда. А я думал, это Конопелька с Фиалочкой чудили в детстве. А оказывается, вот они, чудеса, блядь. Так. Похоже Вару все же споил этого малолетнего придурка. И Каин счастливо уснул лицом в стол. Ох, Незабудочка, где ж я успел так накосячить? Я подошёл к столу. - Вару, ты нахуя ребёнка спаиваешь? - поинтересовался я. - Ребёнком он был в первой жизни. Сейчас уже не считается. Не после такого опыта в качестве джокера - хмыкнул этот невозможный бывший валет. - И откуда ты такой умный? - хмыкнул я. - Из Единой Пиковой Империи. - хохотнул Вару. - Иногда даже жалею, что мы не бубновые. Забавная получилась бы аббревиатура. Лаааадно. Забирай это сидское сокровище, ты ж для этого пришёл? А мы бубновых разбудим и пойдём отсыпаться. Завтра будем думать, куда дальше двинуть. Я кивнул и потряс эту недофею за плечо. Ноль эмоций. Уууу, как он меня бесит. - Слыш, фейри, вставай давай!!! - гаркнул я ему на ухо. О, вот это произвело эффект. Каин дернулся и раскрыл глаза. Ага. И как я прошлый раз не рассмотрел. Радужка отсутствовала. Белок цвета ночного неба и мерцание звёзд. У Вару, когда он злился, глаза были такими же, только зелёными. - Ч-что? - икнул он. - Вставай, блядь, и пошли. - Куда? - Спать тебя, придурка, отведу. Послали же боги братика! - Я сам могу. - обиделся Каин и попытался встать. Не получилось. - Угу. Вижу. Долбоеб. - я подхватил его под локоть и поднял. Он пошатнулся. Вару заржал. Пришлось забрасывать руку Каина себе на плечо и подхватывать за талию. Он честно пытался стоять, но получалось у него не очень.
304 Нравится 1588 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (6)