С первого взгляда...

R
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 536 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

погубишь свой прекрасный голосок

Настройки
Когда я закончила свое выступление, ко мне подошла Арина... -солнце... не хочешь с нами посидеть? Мои друзья оочень хотят с тобой познакомится Я даже не знала, что ответить Арине, на ее приглашение ведь очень устала... -Арин, я бы с радостью, но очень устала... -пожалуйста, посиди часик и я вызову тебе такси... -хорошо, идем... Арина взяла меня за руку и провела к гостям... -ребят, это Т/и девушка с прекрасным голосом и внешностью конечно тоже😅 Сказала Арина... -я ревную так то! Смеялась Вероника, девушка Арины... -я ни на что ее претендую😅 Сказала я... Мы сели и со мной стали все знакомится, столько внимания к одной мне... Все хотели со мной пообщатся и узнать как я научилась так петь или же с рождения одарена прекрасным голосом... -я Белла Девушка с короткой стрижкой, светлыми волосами и красивой улыбкой протянула мне руку... -очень приятно, я знаю тебя... где то видела... пацанки 5? -ого даа... я была участницей.. -как круто, я смотрела несколько серий... Оторвав на секунду свой заинтересованный взгляд от Беллы, я снова встретилась с голубыми глазами... -идем потанцуем? Протянула мне руку Вероника, и мы пошли на танцпол... -Ник, а что это за девушка? Спросила я... -эта? Это Крис, она снималась в пацанках 6го сезона... ее так сталкерят сейчас... Она достаточно популярна... -мм.. я не смотрела этот сезон... -а что? Понравилась? -неет.. что ты? Я гетеро... -аа ты не с нашей компашки значит... После мы с Вероникой вернулись ко всем... Я выпила пару фужеров шампанского и была достаточно пьяненькой... Ко мне подошла та самая Крис... -привет, Крис... Она протянула мне руку -Т/и... -знаю... Арина уже говорила... -ну так и я знаю, что ты Крис.. -откуда? -Ника сказала... -и сколько же лет обладательнице шикарного голоса? -20 -совсем малышка... -да ты что... а тебе? -26 -ого...по тебе не скажешь.. максииум 21... -спасибо, мне приятно слышать... -ладно, я пойду скажу Арине, чтобы мне такси вызвала.. -не надо, могу довезти... -ты не пила? -нет, иначе бы не села за руль... мне завтра рано вставать и я уже тоже собралась домой -хорошо, я Арине пойду скажу... Я была уже пьяна, и мне было пофиг с кем я поеду домой, главное доехать... Я попращалась с Ариной, Вероникой, Беллой и Дашей... Даша это девушка с косичками, она прикольная inst-mona.chka -ты едешь с Крис? Спросила Арина.. -да, она отвезет меня домой... -ммм...понятно, удачи вам😏🤭 -она гетеро, Арин... Сказала Вероника.. Я не поняла, что Арина и Вероника имели в виду... И пошла на улицу, Крис со всеми еще прощалась... А я по пьяне решила покурить, но кто то выдернул сигарету из моего рта... -погубишь свой прекрасный голосок Это была Крис -поехали... Сказала Крис и завела машину, я села вперед... -только не усни... -окей я не хочу спать Мы подьехали к моей квартире -спасибо, что подвезла... -можно узнать твой номер или инсту? Спросила меня Крис.. -я оочень устала, спроси потом у Арины, пока... -пока И черная машина уехала в неизвестном мне направлении, а я поплелась домой...
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник