Demons from a dream.

G
В процессе
2
автор
vivikim соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 180 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"появление людей из сна"

Настройки
-потихоньку Намджун начал открывать глаза. в этот раз ему ничего не снилось. он всё ещё лежал на койке в больнице. Оказывается юнги был с ним всю ночь.он сидя спал на стуле рядом с Намджуном. -он, что реально сидел здесь всю ночь -в недоумении задумался Нам. • в палату к Намджуну зашёл врач. • -вы в порядке? -произнёс врач. -вроде бы -слабым голосом сказал Намджун. -вы потеряли сознание из-за усталости. -отдыхайте -глядя на Намджуна сказал врач. -но.но…мой рисунок.он остался в школе? *Намджун не хотел, чтобы кто-то видел его.* -не знаю -промолвил врач. -ясно…-недовольным голосом произнёс Нам. -а можно выписаться сегодня? -с надеждой в глазах задал вопрос Намджун. -нет, вам нужен покой -сказал врач выходя из палаты. •Юнги проснулся, когда закрылась дверь.• -ооо. как ты Нам? -радостно произнёс Юн. -я в порядке. -тебе тоже нужно отдохнуть Юн. иди домой. я ещё посплю. — устало промолвил Нам. -ладно. но я приду завтра. -слегка улыбнувшись сказал Юнги. -хорошо.) -ответил ему Нам. -тогда до завтра Нам.) • Юнги вышел из палаты и направился домой. • Намджун сразу же уснул. так как непонятно для него он был уставшим. -спустя несколько дней пребывания в больнице. Намджуна все же выписали. в больнице он пробыл 4 дня. все эти 4 дня Юнги присматривал за ним и приносил фрукты. Намджун волновался из-за своего рисунка. вдруг кто-то его видел-задумывался Нам. -прямиком из больницы он рванул в школу. но за его столом рисунка не было. и возле стола тоже не было. Нам был в смятении.куда же мог деться рисунок? -спрашивал он себя. Целый день Намджун пытался найти рисунок. но так и не смог. его глаза уже закрывались и он не мог продолжать искать рисунок. Нам сел в заказанное им такси. и поехал домой. Свет на улице горел. но. Я же не дома. а свет включается только, когда внутри дома кто-то есть. -беспокоясь Намджун залетел в дом. • Перед ним стоял какой-то человек. -Вы.... Вы кто? — недоумевая спросил Нам. -ты меня нарисовал. — ответил незнакомец. -стоп. чтоо? -глаза Намджуна чуть не выпали от удивления. этот человек и в правду был похож на того кого он рисовал.на того кто ему снился. Из кухни донёсся звук. -бааам. -а там ещё что? — спросил Нам у человека, который стоял рядом. -нуууу… — промямлил он. Намджун побежал в сторону кухни. он увидел ещё одного человека.Нам нарисовал его, а потом упал в обморок. На полу кухни лежал пустой лист скейчбука. А также упавшая ложка. -но каак? — удивлённо Нам спрашивал у них. -мы и сами не знаем. — в один голос произнесли эти два человека. -как вас хоть зовут? — спросил Нам всё ещё удивляясь. -я Тэхён, а это Чонгук. — произнёс первый. -в тот момент, когда второй поднимал упавшую ложку. -ты хочешь кушать Чонгук? — спросил Намджун. -да. -произнёс Чон. с урчанием в животе. Намджун приготовил рамён. Тэхён и Чонгук славно поели.Намджун начал спрашивать их обо всём.то как они оказались у него дома и всё подобное. но они не знали. отвечали, что просто проснулись и всё. Намджун рассказал им о своём сне. • К сожалению тогда он не знал, что сон был вещим. и то что было во сне сбудется. тогда он не знал, что Тэхёну и Чонгуку придётся не сладко.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник