"появление людей из сна"
6 марта 2022 г., 10:24
-потихоньку Намджун начал открывать глаза. в этот раз ему ничего не снилось. он всё ещё лежал на койке в больнице.
Оказывается юнги был с ним всю ночь.он сидя спал на стуле рядом с Намджуном.
-он, что реально сидел здесь всю ночь -в недоумении задумался Нам.
• в палату к Намджуну зашёл врач. •
-вы в порядке? -произнёс врач.
-вроде бы -слабым голосом сказал Намджун.
-вы потеряли сознание из-за усталости.
-отдыхайте -глядя на Намджуна сказал врач.
-но.но…мой рисунок.он остался в школе?
*Намджун не хотел, чтобы кто-то видел его.*
-не знаю -промолвил врач.
-ясно…-недовольным голосом произнёс Нам.
-а можно выписаться сегодня? -с надеждой в глазах задал вопрос Намджун.
-нет, вам нужен покой -сказал врач выходя из палаты.
•Юнги проснулся, когда закрылась дверь.•
-ооо. как ты Нам? -радостно произнёс Юн.
-я в порядке.
-тебе тоже нужно отдохнуть Юн. иди домой. я ещё посплю. — устало промолвил Нам.
-ладно. но я приду завтра. -слегка улыбнувшись сказал Юнги.
-хорошо.) -ответил ему Нам.
-тогда до завтра Нам.)
• Юнги вышел из палаты и направился домой. •
Намджун сразу же уснул. так как непонятно для него он был уставшим.
-спустя несколько дней пребывания в больнице. Намджуна все же выписали. в больнице он пробыл 4 дня. все эти 4 дня Юнги присматривал за ним и приносил фрукты.
Намджун волновался из-за своего рисунка. вдруг кто-то его видел-задумывался Нам.
-прямиком из больницы он рванул в школу. но за его столом рисунка не было. и возле стола тоже не было. Нам был в смятении.куда же мог деться рисунок? -спрашивал он себя.
Целый день Намджун пытался найти рисунок. но так и не смог. его глаза уже закрывались и он не мог продолжать искать рисунок.
Нам сел в заказанное им такси. и поехал домой.
Свет на улице горел.
но. Я же не дома. а свет включается только, когда внутри дома кто-то есть. -беспокоясь Намджун залетел в дом.
• Перед ним стоял какой-то человек.
-Вы.... Вы кто? — недоумевая спросил Нам.
-ты меня нарисовал. — ответил незнакомец.
-стоп. чтоо? -глаза Намджуна чуть не выпали от удивления.
этот человек и в правду был похож на того кого он рисовал.на того кто ему снился.
Из кухни донёсся звук.
-бааам.
-а там ещё что? — спросил Нам у человека, который стоял рядом.
-нуууу… — промямлил он.
Намджун побежал в сторону кухни. он увидел ещё одного человека.Нам нарисовал его, а потом упал в обморок.
На полу кухни лежал пустой лист скейчбука. А также упавшая ложка.
-но каак? — удивлённо Нам спрашивал у них.
-мы и сами не знаем. — в один голос произнесли эти два человека.
-как вас хоть зовут? — спросил Нам всё ещё удивляясь.
-я Тэхён, а это Чонгук. — произнёс первый.
-в тот момент, когда второй поднимал упавшую ложку.
-ты хочешь кушать Чонгук? — спросил Намджун.
-да. -произнёс Чон. с урчанием в животе.
Намджун приготовил рамён. Тэхён и Чонгук славно поели.Намджун начал спрашивать их обо всём.то как они оказались у него дома и всё подобное. но они не знали. отвечали, что просто проснулись и всё. Намджун рассказал им о своём сне.
•
К сожалению тогда он не знал, что сон был вещим. и то что было во сне сбудется. тогда он не знал, что Тэхёну и Чонгуку придётся не сладко.