Часть 9
29 ноября 2021 г., 11:19
Прошло часов пять . Дети до сих пор сидели в коридоре и ждали своих результатов. Пальцы выпускников стучали по их коленям , ноги дрожали .
- И так . Мы решили сказать результаты вам на выпускном , - обьявил один из учителей .
- Что ? Мы сидели тут часов пять ,- возмущались ожидающие .
- Мы понимаем . Но , если вы будете ждать , вы тут просидите до ночи .
Все были конечно и расстроены и злы .
- Почему это нельзя было сказать сразу же?
- Да.
- Они бы сами посидели 5 часов .
- Но их можно понять . Они решают , а это сложно.
- Хм . Ну да .
- Ладно, всем пока , - попрощался кто-то.
Если честно, то Джэймсу было как-то всё равно , когда скажут результаты . Ему главное было сдать экзамены . Подросток зашёл в ларёк и купил себе мороженое.
- Здравствуйте. У вас есть шоколадное мороженое?
- Да . С вас 50 рублей.
- Пожалуйста,- и Джэймс протянул руку с деньгами.
- Спасибо.
Мальчик доел мороженое и пошёл на остановку . Через час он был дома .
- Мадам Жюли .
- Да , Джэймс. Ну как ? Ты сдал ?
- Да , но результаты будут позже.
- Хорошо.
- Задам вам вопрос . Я пойду на выпускной?
- Ээээ . Мы решим . Просто этот вопрос решается деньгами.
- Да . Я понимаю , но я могу не идти.
- Нет , нет . Мы решим этот вопрос. Не переживай.