Исправка Ромео
11 декабря 2021 г., 02:07
Примечания:
ААААА Я ВЕРНУЛАСЬ!
Пик пришел домой.
П—агрх, как я мог..
* В шк *
Ромео уже пришел и сидел за партой, а Пика всё не было..
Р— может зря я так?..
В этот момент пришел восьмой, но стоял возле двери и раздражённо курил.
Удивительно как, но седьмой услышал тихие слова рогалика:
— Даже садится не буду с этим ебёнком..
* Звонок *
У— здравствуйте, дети! Начнем урок..
П— Ольга Николаевна, можно мне пересесть от Ромео?..
У— с чего бы это? Ну ка быстро сел с ним!
Злой Пик подошёл к парте Ромео и сел с ним.
Р— Пик.. прив.. может помиримся?..
Не ожиданно Пику стало жалко Ромео? Да.
П— типо ок.
Сейчас, даже если восьмому жалко розового, он не хотел с ним вести разговор.
И Ромео это расстроило.
* После шк *
Пик уже вышел, а Ромео ещё толпился на очереди в раздевалке.
Как вы помните, Пик с Ромео живут рядом, а это может дасть шанс на встречу.
Дальше Ромео вышел, и не спеша пошёл к своему дому.
И не удивительно, рядом с домом седьмого, стоял Пик и курил сигару.
Р— Пик?
П— чего тебе?!
Р— прости меня пожалуйста?..
П— ладно.
Р— можно я тебя обниму?
П— вообще я не люблю объятий, ну ок.
Розовый подошёл к рогалику и тихонько обнял.
Пику даже стало не много приятно.
Почувствовав это, Ромео не стал спрашивать, а просто поцеловал лидера в щеку.
Р— до завтра.
П— ага..
Примечания:
написала это в 4:07.. капец..