Часть 1 пошли гулять?
25 октября 2021 г., 23:33
Примечания:
Пик проснулся от плача смеха и нотаций по типу:
"Вару это уже всех достало! Это некомпетентно!"
К-ПИК! ИДИ СЮДА! (Оуууу извините я наверное забыла написать но у клонов 2-х этажный дом)
пов Пик
Я встал с кровати от того что меня позвали на первый этаж, я оделся спустился и вижу такую картину зонтик плачет на полу рядом с ним Феликс и Куромаку пытались успокоить зонтика который был в зеленой краске а рядом ржал Вару.
конец пов Пик
К- пик займись своим вальтом!
В-он мне не мамочка!
К-А я виноват что ты такой идиот?!
В-Сам ты безмозглый!
П-охх..Боже Вару!...-Пик взял вару за руку и повел в их комнату(если что у вальтов и королей одна комната)
Когда они пришли в комнату Пик повел вару к их шкафу, все это время Пик держал руку Вару,Вару это заметил а вот пик нет на самом деле Вару уже какое то время был влюблен в пика.
П- давай прогуляемся?- пик посмотрел на вару который был ошарашен
В-ладно я не против-оба парня переоделись вышли из комнаты и направились в прихожую но их заменил Рома(Ромео)
Р-куда это вы? сейчас только 10 утра? неужели на свидание?)))
Пик и Вару покраснели и... они опять держались за руки Пик это заметил и отдернул руку
П-КАКОЕ НАХУЙ СВИДАНИЕ?! мы..мы..
Р-идете признаваться в любви друг другу?)))
В-ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛ ЛИ!?мы с пиком просто идем гулять!
Р-ммм(((..жалко ну ладно
На улице была зима вару удел только худи и штаны.А вот пик оделся тепло.
П-ты не заболеешь?
В-да нееее))
П-ладно если что ты виноват будешь.
В-да да
Парни решили дойти до парка, пока они шли вару захотелось поймать снежинки ртом
(/- мысли)
П-/боже он такой мил...ТАК! стоп нет! что за мысли у меня?!/
В-пик че застыл?)-Похоже вару был счастлив
П-да не задумался просто пошли.
Так парни гуляли 3 часа
парни вернулись домой в 13:36
В-апчу!
П-уууууууууу все ты заболел, что я тебе говорил?-парень говорил спокойно даже слышалось волнение
В-да да ты говорил, но я не понимаю почему ты за меня переживаешь?-парень немного улыбнулся
В-неужели ты в меня влюбился?)
П-/почему я за него волнуюсь?/
П-ты мой валет!я что не имею право за тебя переживать?
В-ой да ладно не злись!)-вару обнял пика тот встал в ступор но решил ответить и обнять его в ответ.
В этот момент червовые проходили около прихожий и заметили обнимающиеся пиковых.
Ф-ВААААААААААААААААААА! боже какая вы милая пара!💕👀
Р-согласен с тобой милый))
Вару и пик сразу же отцепились друг от друга они оба были смущены, и это заметили червовые и....пиковые
Р-уууууу)) а что это мы покраснели?))
Пик посмотрел на Ромео его зрачки были красные, он взял Вару за руку (да опять👀) и они пошли в комнату...
Примечания:
проду выпущу завтра или послезавтра