Вару ты болен

R
Заморожен
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 228 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 пошли гулять?

Настройки
Примечания:
Пик проснулся от плача смеха и нотаций по типу: "Вару это уже всех достало! Это некомпетентно!" К-ПИК! ИДИ СЮДА! (Оуууу извините я наверное забыла написать но у клонов 2-х этажный дом) пов Пик Я встал с кровати от того что меня позвали на первый этаж, я оделся спустился и вижу такую картину зонтик плачет на полу рядом с ним Феликс и Куромаку пытались успокоить зонтика который был в зеленой краске а рядом ржал Вару. конец пов Пик К- пик займись своим вальтом! В-он мне не мамочка! К-А я виноват что ты такой идиот?! В-Сам ты безмозглый! П-охх..Боже Вару!...-Пик взял вару за руку и повел в их комнату(если что у вальтов и королей одна комната) Когда они пришли в комнату Пик повел вару к их шкафу, все это время Пик держал руку Вару,Вару это заметил а вот пик нет на самом деле Вару уже какое то время был влюблен в пика. П- давай прогуляемся?- пик посмотрел на вару который был ошарашен В-ладно я не против-оба парня переоделись вышли из комнаты и направились в прихожую но их заменил Рома(Ромео) Р-куда это вы? сейчас только 10 утра? неужели на свидание?))) Пик и Вару покраснели и... они опять держались за руки Пик это заметил и отдернул руку П-КАКОЕ НАХУЙ СВИДАНИЕ?! мы..мы.. Р-идете признаваться в любви друг другу?))) В-ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛ ЛИ!?мы с пиком просто идем гулять! Р-ммм(((..жалко ну ладно На улице была зима вару удел только худи и штаны.А вот пик оделся тепло. П-ты не заболеешь? В-да нееее)) П-ладно если что ты виноват будешь. В-да да Парни решили дойти до парка, пока они шли вару захотелось поймать снежинки ртом (/- мысли) П-/боже он такой мил...ТАК! стоп нет! что за мысли у меня?!/ В-пик че застыл?)-Похоже вару был счастлив П-да не задумался просто пошли. Так парни гуляли 3 часа парни вернулись домой в 13:36 В-апчу! П-уууууууууу все ты заболел, что я тебе говорил?-парень говорил спокойно даже слышалось волнение В-да да ты говорил, но я не понимаю почему ты за меня переживаешь?-парень немного улыбнулся В-неужели ты в меня влюбился?) П-/почему я за него волнуюсь?/ П-ты мой валет!я что не имею право за тебя переживать? В-ой да ладно не злись!)-вару обнял пика тот встал в ступор но решил ответить и обнять его в ответ. В этот момент червовые проходили около прихожий и заметили обнимающиеся пиковых. Ф-ВААААААААААААААААААА! боже какая вы милая пара!💕👀 Р-согласен с тобой милый)) Вару и пик сразу же отцепились друг от друга они оба были смущены, и это заметили червовые и....пиковые Р-уууууу)) а что это мы покраснели?)) Пик посмотрел на Ромео его зрачки были красные, он взял Вару за руку (да опять👀) и они пошли в комнату...
Примечания:
17 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)