Часть 3
22 ноября 2021 г., 22:53
пик пришел домой а клонов (кроме вару и пика) дома не было
П- че бля? где все?!
на кухонном столе записка:
Пик мы поехали к создателю так что не скучай тут с вару))
подпись:ромео
П- понятно...
пик поднялся в комнату
П- вару я пришел
вару лежал в телефоне
П-...отдай мне телефон!
В- пик я спать хочу но не могу я решил чу-чуть полежать
пик коснулся губами лоб вару
П- да ты весь горишь! так! я сейчас принесу для тебя холодную тряпку а ты пока выпей это лекарство!
вару закатил глаза
В- ну ладно
так они и сделали
П- все еще не можешь уснуть?
В- да
П-ох.. ладно подвинься
В- че?
пик лег рядом с вару и обнял его со спины
П- закрой глаза и спи, как ты уснешь я уйду
В-...
*Вару уснул*