Вару ты болен

R
Заморожен
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 228 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 новый год (не связано с другими частями)

Настройки
31 декабря , время 23:30 клоны нарижают ёлку... В-БОЛЬШЕ ЗЕЛЁНОГО! Ф-НЕТ! ИГРУШКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСНЫЕ И МИЛЫЕ! В, Ф-*сруца* Д-друзья не надо так нервничать!) ны можем унрасить и зелёными и красными. Ф,В-ладно... Г- а зачем мы нарижаем это дерево? Д- чтобы была праздничная атмосфера друг мой. Г- а что такое атмосфера? Д-атмосфера это-... В-ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ МОЯ ИГРУШКА! Ф-С ЧЕГО ЭТО?! В, Ф-*опять сруца* Куромаку из КУХНИ-ХВАТИТ ОРАТЬ! А ИНАЧЕ ЗА СТОЛ НЕ ПУЩУ! В-"гх!" Кухня: К-ох почему мы должны уважать друг друга!- *злой наризает салат* З-к-куромаку ты же знаешь они и дня без спора не могут прожить.... К-ох... Зонтик скажи пожалуйста сколько время? З-а?а! Сейчас 23:52 К-Давай ставить все на стол! З-ага *зонтик и Куромаку накрыли на стол, все пришли, послушали Вову путина и пошли по комнатам дарить подарки* Автор- простите но мне лень пищать про другие масти и что они друг другу подарили так что.. Пиковые *В комнате у пиковых* В-пик я тебе дарю крутую гитару! И 2 банки пива!) П- ох, спасибо? И кстати держи *пик протяну большую коробку* В-Че там? Бомба? П-какая нахуй бомба?! Просто открой и посмотри! *Вару открыл каробку и увидел... ПРИСТАВКУ?! :0* В-АААААА! ЭТО МНЕ? П-а кому ещё? В-бля пик ты лучший! П-спасибо В-я люблю тебя! П-*улыбнулся* я тебя тоже) *клоны вышли запускать салюты* В-хех! Надеюсь ты зделаешь мне предложение?) П-да
Примечания:
17 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)