Часть 6 новый год (не связано с другими частями)
5 января 2022 г., 03:38
31 декабря , время 23:30 клоны нарижают ёлку...
В-БОЛЬШЕ ЗЕЛЁНОГО!
Ф-НЕТ! ИГРУШКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСНЫЕ И МИЛЫЕ!
В, Ф-*сруца*
Д-друзья не надо так нервничать!) ны можем унрасить и зелёными и красными.
Ф,В-ладно...
Г- а зачем мы нарижаем это дерево?
Д- чтобы была праздничная атмосфера друг мой.
Г- а что такое атмосфера?
Д-атмосфера это-...
В-ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ МОЯ ИГРУШКА!
Ф-С ЧЕГО ЭТО?!
В, Ф-*опять сруца*
Куромаку из КУХНИ-ХВАТИТ ОРАТЬ! А ИНАЧЕ ЗА СТОЛ НЕ ПУЩУ!
В-"гх!"
Кухня:
К-ох почему мы должны уважать друг друга!- *злой наризает салат*
З-к-куромаку ты же знаешь они и дня без спора не могут прожить....
К-ох... Зонтик скажи пожалуйста сколько время?
З-а?а! Сейчас 23:52
К-Давай ставить все на стол!
З-ага
*зонтик и Куромаку накрыли на стол, все пришли, послушали Вову путина и пошли по комнатам дарить подарки*
Автор- простите но мне лень пищать про другие масти и что они друг другу подарили так что.. Пиковые
*В комнате у пиковых*
В-пик я тебе дарю крутую гитару! И 2 банки пива!)
П- ох, спасибо? И кстати держи *пик протяну большую коробку*
В-Че там? Бомба?
П-какая нахуй бомба?! Просто открой и посмотри!
*Вару открыл каробку и увидел... ПРИСТАВКУ?! :0*
В-АААААА! ЭТО МНЕ?
П-а кому ещё?
В-бля пик ты лучший!
П-спасибо
В-я люблю тебя!
П-*улыбнулся* я тебя тоже)
*клоны вышли запускать салюты*
В-хех! Надеюсь ты зделаешь мне предложение?)
П-да
Примечания:
Да-да-да новый год прошёл а я только сейчас пишу это... Мдаа ну с хэпу нь э