к сожалению, или к счастью, мы с тобой не родственные души. мы не подходим друг другу, ни по каким канонам, или наоборот реальности. мы с тобой - дети, застрявшие в воспоминаниях об общей боли, которая собирала по кусочкам нас. знаешь, когда мы расстались, мне сильно не хватало тебя. ты был жесток, был омерзительной тварью, но я только сейчас понимаю тебя. ты бываешь и добрым, и злым, и даже заботливым слишком. только ты тот миг не дал увидеть мне, закрыл его на всё ключи, сломав при этом. мы просто не нашли друг друга, сломались под навесом ран и шрамов. мы просто не родственные души, и не подходим друг другу. только сейчас мы понимаем, что были похожи на дурь. и знаешь, пройдут года, я всё равно буду плакать над нашими старыми фото, которые я сделала втихаря. и хоть мы с тобой не те души, которые должны были сплестись в одну гущу, мы с тобой намного большее, мы с тобой личное. общее. одно. и навсегда.
личное.
10 апреля 2022 г., 23:34
Примечания:
тебе, вить. только ты не прочтёшь, ведь ты не знаешь.