Часть 23
4 апреля 2025 г., 00:38
Всем привет!
Хаха, да.. это снова я..
Прошло уже 4 года.. Сейчас скачала фикбук и была удивлена, что этот акк всё ещё живой)
Прочитав всё то, что когда-то было написано мной, я, так сказать, испытала испанский стыд, хаха.. Но всё же, в какой-то степени я горда собой, что уже в то время, а это на минуточку 7 класс, во мне уже кричал творческий человек! :)
Вообщем, хочу попросить прощения у своих читателей, за то, что пропала ничего не объяснив. Надеюсь, тут ещё остались ребята, которые ждут проду, ну или же нет, кто знает. (Кстати говоря, вы и знаете, отпишитесь, ну, в конце то концов)
До новых встреч!
Примечания:
Что это означает думайте сами, я и сама пока до конца не знаю...