Игра на смерть

R
Завершён
77
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 13 644 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 35 Отзывы 19 В сборник

1 игра

Настройки
Примечания:
Какой то голос начал раздаваться из динамика и к нам вошли несколько человек в красной одежду и черными масками с фигурами. Был один квадрат и 6-7 человек с треугольниками и с Heckler und Koch MP-5. Человек у которого был квадрат рассказал что будет происходит с игроками и упоминул 5 игр, но какие не сказал. Вскоре игроков заставили подписать контракт в котором были правила. Было только три правила, и Вару спокойно их подписал и отдал листок. -1 игра начнется через 10 минут, уважительная просьба подождать начало игры -проговорил голос из динамика и на табло пошел отчет времени, люди в масках ушли, оставив двух треугольников следить на игроками. Вару оглянул все помещение с людьми в нём. - "никому не доверяй, каждый сам за себя, будь всегда готов" - пронеслись в голове слова Пика. Вару залез на 3 этаж одной из кровати и смотрел на всех с призрением и не доверчивостью. Он довольно выделялся с реди других людей по цвету волос и зелёными заветками на линзах, поэтому почти что все внимание было приковано к нему, даже охрана на него поглядывала. -игра начнется через 5 минут, просьба пройти всех игроков к двери -раздался голос из динамика, и все игроки начали подходить к двери, и Варка в том числе. Игроков начали вести по розовым лестницам, с очень необычным размещением, напоминающую относительность из дорамы Эшера. Вскоре игроков провели к какому то сканеру который просил улыбнуться. Вару встал в одну из очередей и стал ждать, за спиной начали шушукаться из за внешнего вида зеленки, но ему было поебать. Как только очередь дошла до Вару тот сделал что его просила машина пошел дальше, и вскоре вышел к воротам, которые открылись когда все игроки были в сборе. Как только ворота открылись, перед Вару предстала такая картина: большое поле, огромная кукла, а позади неё дерево и два надзирателя треугольника. Игроки вышли на поле, и голос из динамика начал объяснять правила игры. -- игра "Тише едешь - дальше будешь". Игроки должны двигаться пока кукла отвернулась, если кто-то нарушит правило, тот станет выбывшим из игры, повторяю игроки должны двигаться пока кукла отвернулась, если кто-то нарушит правило, тот станет выбывшим из игры. На игру даётся 5 минут, кто не успеет, выбывает из игры, прошу игроков встать на линию Игроки послушно встали и ждали команды от голоса из динамика. -время пошло -на табло начало идти время, и кукла отвернулась Кукла начала говорить "тише едешь, дальше будешь" И Несколько игроков вырвались вперед, в том числе и Вару. 1..2..3.. Кукла повернулась и начала свою проверку, но один из игроков попытался с жульничать и незаметно пройти вперёд, но ему это не принесло успеха... Выстрел. Парень упал. - "ЭТО ИГРА НА СМЕРТЬ?!" - пронеслось криком в голове зелёнки. Кукла отвернулась и начала счёт. Вару как можно быстрее побежал к финишу, зная что происходит, а другие игроки заинтересовались трупом первого проигравшего и... Выстрел в одного такого недоумка, ещё, ещё, ещё... Крики, ещё крики, выстрелы и кровь, Вару её не видел т.к. все происходило у него за спиной, но он это чувствовал. После смачного расстрела в котором погибло не мало людей, кукла снова отвернулась и начала свой счёт. Вару пулей побежал к финишу, но это были лишь рывки, потому что кукла слишком быстро считала и быстро поворачивалась. Были слышны выстрелы, что заставляло Вару паниковать, но зная что будет если он сдвинется хоть на миллиметр когда эта кукла смотрит, он больше не сдвинется никогда... Кукла вновь отвернулась, Вару совсем немного оставалось до финиша, и он впереди всех остальных остальных. Кукла начала счёт, и Вару снова быстрым рывком сиганул к финишу, ему остался один, который, рывок. Снова много выстрелов, на глаза выступили слезы от страха и нервов. И вот, кукла снова отвернулась и Вару быстрым ривком оказался на той стороне, самым первым. Ноги у зеленки подкашивались, ведь почти что рядом с ним пролетали пули, но он цел и прошёл первую игру. Ноги подкашивались, и Вару сел около стены и переводил дыхание, мельком глянул на поле и зацепив взглядом одного из надзирателей, тот смотрел на него, но Вару это списал на его внешний вид. Подшав ноги к себе, Вару ждал окончания игры, слышались звуки стрельбы, но у Вару в голове было одно: -Я ПРОШЁЛ! Я ПРОШЁЛ! Я ЖИВ, Я СПРАВИЛСЯ -ликовал он у себя а голове и чуть ли не плача от радости, но Вару все еще чувствовал взгляд надзирателя. Трупов становилось всё больше и больше, и за полоску переходило все больше людей, к этому времени Вару уже оклимался от шока. На табло показалось 00:00 и расстреляли всех, кто был за пределами финиша, а после всех выживших начали вести в их общую комнату, самым последним шёл Вару, а за ним тот самый надзиратель который на него поглядывал. Вару чувствовал спиной этот пронзительный взгляд, который он так ненавидел. После, их снова завели в комнату в которой они были изначально, и эти треугольники остались стоять возле входа. Вскоре пришёл человек с квадратом. -поздравляю вас с прохождением этой игры, в первой игре нас покинуло 300 человек, собственно, счёт выигрыша прибавился Вару чувствовал взгляд, снова тот Пронзительный взгляд, который он так всей душой ненавидел. Оглядевшись, Вару снова заметил что на него снова смотрит этот треугольник, зеленку это начало конкретно бесить. - "какого бл...ть х...я ты смотришь на меня?! Или ты, сука, смотришь на меня за моё чувство самообладания?!" - пронеслось в голове у зелёнки. Как только все объявили, человек с квадратом ушёл, а треугольники остались, но больше на Вару не смотрели. Вскоре пришли парни с кругами на масках привезя с собой еду которые они собственно начали раздавать игрокам, Вару взяв свою съел и особого внимания на этом не зациклил. Ночь. Свет потушили. Светилмя лишь денежный приз. На двух входах стоял по одному треугольнику, и вот который на него довольно таки долгое время пялился во время первой игры парень с треугольником. Пораскинув мозгами Вару предположил что это туалет, т.к. ничего другого туда не подходило. -там стоит надзиратель... Может, если я его попрошу он пустит меня, тем более, он так на меня смотрел, может будет поблажка. На пробраться за те массивные железные двери... Но ключ только у квадрата, хм... Вару оглянул всех игроков, больше половины спали других было либо не видно, либо они не спали и были ещё шокированы первой игрой. Вару все же попытался пройти в ту дверь возле которой стоял надзиратель. -дико извиняюсь что по беспокоил, но, я хочу в туалет, где он находится? Надзиратель ещё секунд 7 подумал и открыл дверь и пропустил Вару вперёд да бы он не сделал глупостей. Как только Вару и треугольник скрылись из под взгляда другого треугольника. Надзиратель взял Вару за запястье и потащил в слепую зону камер. -ты что творишь?! Тварь ты ебучая! -было ещё много матов и оскорблений, но когда надзиратель отвел Вару в сала темное, он сразу прижал его к стене и поставил свою руку ему на губы что бы не орал. -Заткнись! Мне проблемы не нужны! -?... -на кой ты сюда приперся?! Живется плохо?! Со смертью решил поиграть, да?! У Вару был лёгкий шок (мягко сказано). -если будет голосование против, ты берешь и отказываешься, андестент?! Вару кивнул. -Вару, на кой ты тут? -откуда ты... Убрав руку с лица Вару, надзиратель снял маску, капюшон и оставшуюся шапку и это был...
77 Нравится 35 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)