Часть 3
25 октября 2021 г., 23:50
Т/и приехала домой, сходила в душ накрасилась, переоделась.
Время уже было 17:00
Так как было рано приходить на вечеринку, Т/ирешила зайти в магазин купить алкоголь.
Т/и пришла как раз вовремя.
На входе тебя встретила Вик.
В-привет!
Т/и-привет!
В. -прекрасно выглядишь, проходи
Т/и-спасибо
Т/и зашла в комнату, комната была украшена, ребята готовились.
На вечеринке были Томас, Дамиано, Итан и конечно Вик.
Т/и- всем привет я Т/и
Д-я Дамиано, я тебя видел вчера в баре
Приятно познакомится
Т-да, я тебя тоже видел, я Томас
И-я Итан, я видимо один кто тебя не заметил, ахах.
Вы веселись, пили, дурачились, вам было весело.
Вы все достаточно выпили, но Итан выпил меньше всех.
И- я спать
Т/и-чего так рано?
И- у нас завтра репитиция
Т/и спокойной ночи
И-спасибо
Вы продолжали веселиться. Вы настолько много выпили что перестали что либо соображать . Позже ушли спать Дамиано и Томас. Т/и с Вик немного посидели и решили пойти спать.
Т/и была настолько пьяна что перепутала комнаты и уснула с......