Зелёные яблоки любви ✨💚

PG-13
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 10 286 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 Подслушать или нет ?

Настройки
Гриффиндорцы все сильно обрадовались, Дамблдор ещё что-то сообщил ученикам , все начали потихоньку расходится Директор позвал Таис но её задержал профессор Снейп Снейп : зайдёшь ко мне в кабинет , есть разговор Т: хорошо профессор , я позже подойду Снейп: хорошо , я буду ждать в семь Девушка кивнула В сторону профессора и подошла узнать чего её всё таки звал директор Дамблдор : мисс Блэк пройдёмте со мной , я дам вам расписание уроков и я бы хотел попросить , если вы можете докладывать о вашем самочувствии каждый день , из-за нахождения в доме почти 10 лет и влияния на вас не понятных сил , может вылиться в ужасное состояние Т: хорошо , Директор . Девушка получила расписание , поговорила немного с Дамблдором и пошла разбирать вещи , также она познакомилась с Джинни , девушки много говорили и стали хорошими подругами . Осталось буквально минут 15 до 19:00 и тут в дверь постучали Т: Герми, ты кого-то ждёшь ? Герми: ааа кстати( нервно пробурчала она ) Т: чтоооо? ( предвещая что-то неладное спросила девушка ) Герми : я тут , это , Драко позвала Т: что ? Зачем ? Герми : тебе надо с ним поговорить ( выталкивая девушку к двери с улыбкой протараторила она ) Таис открыла дверь , там стоял высокий , красивый , белокурый парень одетый лучше обычного но она не предала этому значения Д: Таис , меня позвала Грейнджер Т: я уже знаю ( она закатила глаза и обернувшись назад посмотрела на девушку которая нервно улыбалась ) Т: ладно , идём , мне всё равно надо к профессору Снейпу Д: зачем ? Т: он сказал что хочет поговорить Д: ясно ( нервно дёрнув губой отрезал парень ) Т: хочешь этого или нет , ты меня проведёшь до кабинета профессора , я здесь ещё нечего не знаю Д: почему я должен это делать ? Т: ну ты всё таки глухой Д: что ? Да ты ! Как ты ? Т: что я ? Что я !? Т: не далай вид что ты меня не слышал Т: я всё сказала Т: идём , 10 минут осталось Малфой младший хотел ещё что-то сказать но промолчал Вот они и пришли Д: мы пришли Т: спасибо , ты можешь идти Д: но нам надо поговорить Снейп : она же сказала что ты можешь идти Д: но профессор ! Снейп : никаких «но» Профессор открыл дверь , указал в комнату рукой , девушка зашла и дверь закралась , Драко собирался уйти , но остался решив что ничего не будет если подслушает их разговор
7 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник