"Смерть Богов" или же Артефакты Богов

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 777 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда-то давным давно, когда Греция была в самом рассвете сил, её оберегали боги, что по легендам, заточили демонов страшных и богов ужасных глубоко внутрь горы, а именно под неё. Империя Греции цвела, все жили радостно и счастливо, но в один день всё изменилось до неузнаваемости... Гора Олимп взрывалась, искрилась и, разваливаясь на кусочки, порождала демонов невиданной силы, что крушили и уничтожали всё на своём пути... Кровь, что текла реками, здания, что волялись в руинах... Это всё огорчало, и, в тоже время, злило богов... "Войны не избежать" - тихо рыкнул Зевс - "Внимание всем, готовьтесь к войне!" Паника, страх, ярость и радость битвы - вот что заполнило сердца всех олимпийцев. "Да начнётся кровавая битва!!!" - поднимая своё копьё, уже облачённый в ярко-алый доспех, кричал Арес. "Успокойся, дорогой." - нежно держа его за руку, говорила Венера. Засмеявшись, Арес сказал: "Ну хорошо, дорогая"❤️ Все остальные с улыбкой смотрели на эту пару, пока одевали свои доспехи. О трудной битве впереди все и позабыли, пока сами небеса не вздронули. "Мой брат..." - тяжёлым тоном говаривал Зевс - "Я забираю его на себя!" - И спрыгнул в низ, в своей лёгкой, удобной броне, что очень хорошо защищала от колдовства огненного. "Ну привет, братец!" - пуская огненный поток в Зевса, сказал Аид. После приземления Зевса, бой стало невозможно смотреть, из-за дыма, огня, молний и мата, что охватил тх поле боя. Другие же боги прыгнули в бой кто с кем и чем: Дионис был в лёгкой виноградного цвета броне с гиганским луком, стрела которого разносила головы врагов в пух и прах; Посейдон, одетый в цвет морской волны тунику, был на колеснице, которая была запряженна морскими коньками, и со своим гигантским трезубцем, насылая на них водные проклятья и убивая их водой; Гермес, в жёлтом наряде, носился вокруг всех врагов и убивал их сапогами и ножами; Афродита, с развивающимися на ветру чёрными волосами, и Венера, с золотыми волосами, собранные в пучок, были облачены в лёгкие белые наряды, с лёгкими посохами и усиливали себя и своих друзей, и ослабляли врагов ; Арес, уже весь в крови врагов, в ободранной броне и разорванным плащём, восстанавливался за счёт целительных заклинаний девчонок; Афина, в тяжёлой для обычной женщине броне, шла на пролом с щитом, что она сковала вместе с Гефестом, названный Щитом Эгиды, рвала чертей в клочья; Гефест же, в кожанной, с металлическими ставками, броне, с гиганским арбалетом да с разрывными стрелами, расчищал врагов на дальних дистанцичх, а так же чинил снаряжение союзникам; Артемида в маскхалате, со своей саблей, луком и арбалетом бегала вперёд всех на своём звере, гиганском белом тигре, а тот, в свою очередь, был видимо, бессмертным; Взрыв, и резкий крик боли, и пали оба бога, и Зевс, и Аид... Демоны сдирали плоть падших богов, и питались её, получая новые силы и свойства. Боги убивали их, как могли и резали, и кромсали, и как только могли, убивали. Многие умерли в этой войне, сначала умер мальчишка Гермес, от взрыва демона-суицидника, за ним ушла, через 2 дня, Артемида, что умерла от глубоких ран своего же обезумевшего тигра, который, после её смерти просто лёг рядом с ней, и умер. Затем умерли Посейдон и Дионис, пытаясь прикрыть Афину от удара Титана, что, конечно, им удалось, но увы, ценой своей жизни. Остались лишь 6 богом: Зевс, который был еле живой, израненные напрочь, и кое-как лечащие Зевса Афродита и Венера, Стоящий на страже Арес и делающие ночлежку Афина и Гефест Бой был долгим, кровопролитным, и бесконечно долгим. Он длился без остановки 5 дней, и вот, война была закончена... Но богам было худо, и они решили сделать последний грех в их жизни, ради создания их собственных детей. Боги, что только что жёстко сражались с врагами, резко раскрепокстились, устроив настоящую последнюю оргию, которая была слышна на весь континент! Зевс и Афродита получали неимоверное удовольствие и кончали много раз в разных позах, страстно и нежно целуя друг друга, не жалея сил на своих детей, и тут их души слились, и они исчезли с земли, оставляя за собою лишь приятную золотую пыль, которая, вместе с их оружием, превратилась в сет уникального оружия, аксессуаров и брони для мага и призывателя, что разлетелась по всему миру. Венера и Арес были по настоящему зверями, их секс длился 3 дня, и когда они умирали, из-за слияния их души произошёл настоящий взрыв, из которого появился алтарь, в котором был сет алого и белого цвета для воина. А надпись кровью на алтаре гласила: "Лишь сильнейшему воину откроется алтарь!" И ушёл он глубоко под землю... Афина и Гефест были рады на последней орде быть соеденённые вместе, кончать без остановки и мечтали и орудии, что могло бы решать все проблемы без лишнего шума. Так и появился после смерти сэт на лучника, что был сильнейшим во тьме. Он исчез глубоко в небесах. И всё что осталось от Великой Греции - это остовы зданий да сломанная гора... Или же нет?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)