Мир наизнанку

NC-17
В процессе
23
автор
Astonesh бета
Фэндом:
GONE.Fludd, CAKEboy (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 823 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Саша Смирнов всегда был замкнутым человеком и никогда никому не раскрывался. С родителями Саша не ладил от слова совсем: вечные пьянки его отчима, постоянная ругань с матерью и избиение сына. Соседи часто вызвали полицию, даже пару раз доходило до органов опеки, но оба раза дело заминали, обусловив это недостаточным количеством доказательств. *** Вновь день. Снова школа и ругань дома. Дни мало чем отличались друг от друга. Хотя нет - они совсем не отличались! Саша идёт домой дворам, где его «ждут» родители. Зайдя в квартиру, он старается как можно быстрее прошмыгнуть к себе в комнату, но не выходит. Его за локоть ловит мать. -И что это мы вернусь домой и не поздоровались? -Просто устал, - еле слышно ответил он. -Иди на кухню жрать, - из-за угла высовывается отчим и презрительно смотрит на Сашу. -Я не голоден, - всё так же тихо отвечает парень. -Что ты за существо такое неблагодарное! - восклицает мать и оставляет сына наедине с отчимом. Тот замахивается и ударяет парня по лицу. Снова слышится ругань, но, видимо, молитвы Саши были услышаны и отец, не замечая сотрудников опеки, продолжает избиение сына. -Прекратите бить парня! - громким, приказным тоном восклицает сотрудница. Отчим с прифигевшим видом так и остаётся с поднятой рукой, занесённый для очередного удара. Саша же в это время сползает на пол и тихо начинает всхлипывать. -Что ж, теперь у нас есть все основания, для того, чтобы подать иск в суд! - ответила сотрудница и подошла к парнише. -Саша, здравствуй, меня зовут Юлия, давай пройдём в твою комнату и поговорим? - мило проговорила девушка. Саша легонько кивнул и начал подниматься на ноги. -Что ж, я задам тебе пару вопросов и ты мне ответишь на них, хорошо? -Угу, - всё так же сжато отвечал он. -Саша, часто ли тебя избивают родители? -Да... -Насколько часто? - спросила Юлия с ужасом в глазах. -Почти каждый день... - очень тихо отвечал Саша. -Хорошо, пойдём со мной. Они вышли из комнаты и направились к родителям мальчика. -Вам будет назначена дата, когда пройдет суд, где решат будет Саша с вами или же останется под опекой государства. -Господи, не нужны ваши суды, забирайте его сразу, - недовольным тоном сказал отчим. -Мы не имеем права, но мальчик будет находится в детдоме, - продолжала сотрудница. *** Саша жил в детском доме две недели, после чего состоялся суд. К сожалению Саши, он остался с родителями...
23 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник