Мой чёртов репетитор

PG-13
Заморожен
37
автор
Размер:
6 страниц, 2 136 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Часть-описание номер 1

Настройки
Примечания:
ЯПОНИЯ АнимеЭкспресс, фабрика изготовления косметики, в тайне продаёт свою одежду для косплея на авито Рост: 166 см Возраст (человеческие мерки): ~23 года Внешность: Белые до талии волосы, две передние прядки и чёлка красные. Кожа смуглая (05-06 тон). Лицо как у типичной, но довольно красивой азиатки. Тёмно-тёмно карие глаза, которые могут показаться чёрными. У Япы есть 2 родимый пятна на уголках губ. Фигура груша (к слову бёдра и попка у неё очень красивые). Грудь ~2 размер. На собрания и встречи с другими странами (не считая родственников и близких друзей) надевает интересные юбки и рубашки. В повседневной жизне носит любимые чёрные джинсы клёшь и оверсайз свитера и футболки. Любит милые вещи, но её гардероб это просто смешение всех стилей, начиная от вещей для готов, заканчивая самыми милыми маечками с зайчиками, от которых у вас блёстки из глаз посыпятся, а вы сами умрёте от передоза милоты. Характер: Она кажется безнадёжной оптимисткой, но на самом деле наша девочка очень чувствительная и её легко обидеть. И, поверьте, лучше её не обижать. Как только вы дойдёте до точки невозврата, Япония начнёт заливаться слезами и кромсать вас катаной своей матери. И скоро от вашей страны останется только розовое море из слёз и кровушки). Вы не подумайте! Она очень добрая! По крайней мере добрее своей мамы. Часто жертвует деньги больным людям и животным, а так же всегда придёт на помощь. Стоит только ей сообщить о своей проблеме, как она магическим образом появляется рядом с вами и решает все, что надо, что не надо, что уже было решено, ещё и успевает сходить с вами на шопинг, чтоб вы не грустили. И это всё за пару часов. США Линейка обуви, крупная сеть кофейнь в некоторых штатах + одному мафиози приходится отдавать ему 30 % от всей прибыли (про это будет позже рассказываться в фанфике) Рост: 187 см Возраст (человеческие мерки): ~25-27 лет Внешность: Правая (синяя) часть волос выбрита. Левая белая с красными прядками аккуратно, но стильно уложена. Тон кожи ~03. Нос с небольшой горбинкой и слегка узкие карие глаза. Чёткие брови и скулы, при этом есть небольшие, но милые щёчки, которые франция любит потыкать. Довольно подкаченное тело, что играет явным плюсом. Ходит в качалку, чтобы поддерживать форму. На собрание приходит в дорогих смокингах, т.к. деньги позволяют. В обычной жизни носит джинсы и лёгкие футболки с интересными принтами, а так же его любимые белые кроссы, которые он бережёт как зеницу ока.        Характер: США любит спокойствие семейные тихие вечера и обнимашки с родителями и братом, но при этом не прочь побеситься и творить всякую херню с друзьями и братом. Иногда кажется, что у него биполярочка, но это не так. Всегда попадает в крупные замесы, зачастую это происходит из-за его упрямости и гордости. Пусть он и любит спокойствие, но обидчикам устраивает такой разъёб, что легче повеситься, чем терпеть его подколы. На людях он обычно вечно улыбается, и показывает своё превосходство, но когда Америка приходит домой, улыбка спадает с его лица, ведь ему банально лень улыбаться и дальше. УКРАИНА Это булочка послала вас и меня нахуй, поэтому я расскажу, чем он занимается походу фф (на самом деле автор не смог придумать ничего нормального, поэтому вы можете предлагать свои варианты в комментариях:)) Рост: 171 см Возраст (по человеческим меркам): ~22 года Внешность: Каре с переходом из синего в жёлтый. Чуть вьющиеся кончики. Просто огроменное количество веснушек, везде где можно и нельзя. Беларусь даже шутит, что они и на попе присутствуют. Хотя, кто знает, может это и не шутки) Светлая кожа, примерно 01-0 тон (этим и веснушками они с Россией похожи). ТВОЮ МАТЬ! ЁБАНЫЙ ФИКБУК КАКОГО ХУЯ ЧЕРТЫ ЛИЦА НЕ СОХРАНИЛИСЬ? ТЫ ИЛИ Я БЛЯДЬ КНОПКУ "СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ" СЮДА ПОСТАВИЛА? СУКА. Большие, выразительные синие глаза. Курносый нос и тонкие губы. Его можно назвать смазливым, но когда он сломает тебе руку и все пальцы на ней, ты научишься не судить по внешности. Жрёт вареники тазиками, но так и не поправился (хотя он не дрищ, но довольно худой). На собрание обычно надевает чёрные скини, рубашку и чёрные кеды. В обычной жизни ходит всё в тех же скини и футболках. На футболку обычно надевает джинсовку. Характер: Довольно вредный и всыпльчивый, но очень заботливый. Даже после жёсткого срача в сообщениях с тем же Россией, он напишет ему, что-то типа: "Рось, я слышал в Москве сейчас -20. Не забудь надеть шарф. А лучше два". Как было упомянуто в пункте про внешность, обиженный Укроп=сломанные конечности обидчика. А так же кучу матов и "обнимашки-успокояшки" с Беларусью. Иногда любит подурачиться, а иногда его выносит из себя, когда кто-то издаёт лишние звуки и телодвижения. В такие моменты даже дышать опасно. РОССИЯ Ресурсный бизнес, сеть алкомаркетов, сеть заправок. Рост: 173 см Возраст (человеческие мерки): ~22 года Внешность: Кудрявые белые с переходом в красный волосы, лежащие чуть ниже плеч. Чёлка (по сути просто две прядки, выделяющиеся из остальной копия волос и доходящие до середины шеи) синяя. Какое-то время он красил их в пепельный, никто так и не понял зачем. Много веснушек, пусть и поменьше чем у Украины и бледная кожа. ✨Небольшие✨ мешки под глазами. Вечно обветренные, чуть пухлые губы. Укроп: А Я ГОВОРИЛ, НЕ ЛИЖИ НА МОРОЗЕ! Прямой слегка курносый нос. Разрез глаз походит на азиатский, но это мало кто замечает. Сами глаза переливаются из серо-зелёного в тёмно-изумрудный. В какой-то день они такие, в какой-то другие. Не такой смазливый как Укроп, но некая женственность присутствует, что его очень бесит (вообще, он как и Америка ходит в качалку, но ни бицепцов, ни кубиков пресса он так и не добился. Если только совсем чуть-чуть. Хах, и задницу подкачал). Хотя этого даже не видно за его характером. На собрания ему испражняться хотелось, поэтому он одевается, как хочет. Не понятно в какой одежде Россия придёт завтра. Ему то вечно холодно, то вечно жарко, поэтому иногда он одевает чёрные шорты (из 2 главы), которые, вместе с многими другими вещами таскает у Белки, и красную оверсайз футболку и только её, потому что она "лучше проветривается и пахнет карамельками", а иногда тёмно-серые тёплые спортивки с начёсом и корги на попе и огромное голубое худи с косточками (да он любит собак, и что? Что вы ему сделаете?). В повседневной жизни одевается так же. Иногда примеряет костюмы Японии. Как-то раз она заставила его надеть костюм горничной. После этого Россия не примерял её "костюмчики" ещё месяца три. Характер: Он очень отстранённый и пофигистичный на собраниях и при других странах, но как только приходит домой.... Бойни подушками, крики, оры, импровизированный батут из старого дивана, страшилки на ночь и всё ради любимых братьев и сестёр. С семьёй и друзьями Россия весёлый, взбалмошный и неуправляемый. Вечно улыбается, депрессией тут и не пахнет. Правда в один момент он может стать таким хитрым и внимательным, что Достоевский (из бсд) аплодирует стоя. Злой Россия=Иноске. Он не отстанет от вас пока вы не подерётесь и, можете не сомневаться, он победит. Если Росс обидится он не будет кричать или махать руками. Он просто будет испепелять вас взглядом, пока этот взгляд не начнёт сниться вам в кошмарах и всячески изводить вас. В конце вы либо извиняетесь, либо умираете от недомогания. Хотя есть и другой исход событий. РФ просто приклеит вам тапок на щёку супер клеем, пока вы спите. Да, очень странный способ мести, соглашусь. Вот так вот. Напишите, хотели бы вы арты с персонажами? Я нарисую. Планшета у меня конечно нормального нет, но зато есть скетчбуки, акварельные карандаши, краски, обычные карандаши и может вскоре закажу маркеры на вайлдберис. Но рисовать ими ещё нужно учиться, поэтому пока только карандаши и краски:) В любом случае, пишите кого хотите увидеть первым?
Примечания:
37 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (11)