может всё не так плохо?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 367 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сложное начало..

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Точнее он был обычным до одного момента... Я Микан и мне 14 лет. Я такой же подросток как и все другие...И со мной недавно много всего произошло... Всё началось с очень сложных отношений. Моя девушка прибавляла к нашим отношениям общую подругу. Я стала третей лишней... После, я в надежде на внимание,заботу и прочее начала встречаться с девушкой и.... опять неудача... Я чувствовала себя ужасно и растоптано..мои руки покрылись алыми порезами, которые позже превращались в бесцветные шрамы, напоминающие о пережитой боли. Но появилась она...Лучик света освещающий моё сердце по сей день...Алекс.. Тёмноволосая девушка,с зелёно-серыми глазами и завораживающими меня губами. Она просто прекрасна...в ней идеально всё...и я думала,что у нас ничего не выйдет...где она, а где я..Но я ошибалась... Утро.Свежий воздух ветал по комнате,а еле тёплые лучи просачивались сквозь куст росший за окном. Я медленно открыла глаза и первым делом полезла в телефон. -11:33 довольно не плохо...сколько сообщений...что у неё случилось?... Я сидела в полном недоумении,но читала все 155 сообщений.. Мы с той девушкой расстались.Мне не было грустно или плохо потому,что я не чувствовала любви в отношениях...никакой... Первым делом я сообщила об этом Алекс, даме моего сердца.. Дальше мы мило общались и я даже не заметила как отправила ей сообщение о том,что она мне нравиться. "Это взаимно" Прочитав это сообщение я завизжала на всю комнату....и после этого и началась моя нет..наша история безумной любви... Мы довольно долго общались в вк и это было прекрасно. Мы говорили до часу ночи или двух, а дальше я уходила спать потому что мне надо было вставать рано и идти в школу. Так прошло несколько дней и вот...уже вторник... " у нас встреча сегодня..не могу поверить..я так волнуюсь.." Не успела я прокрутить эту мысль в голове как заметила, что уже иду по холодной улице.Руки тряслись,ноги подкашивались как будто земля не держит,а сердце билось так быстро и сильно, как будто хотело выпрыгнуть изнутри. И вот придя на место встречи я начала высматривать лицо девушки. "идёёёёёёттт!!!" Сердце забилось ещё быстрее, я побежала к ней на встречу и влетела в тёплые объятья. Мы крепко прижались друг к другу. Она положила свои руки мне на талию,немного сжимая её. После Алекс подала мне руку с фразой: - Модам Я подала слегка замёршую руку и мы пошли гулять.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник