Его улыбка согревает мою чёрствую душу

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 108 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
После того как они пришли в медецинский кабинет медсестра начала аккуратно осматривать крыло ангела. Демону показалось что она с ним заигрывает из-за чего чувствовал жуткую ревность. Осмотрев его, медсестра наложила бинт, для того чтобы он меньше двигал крылом. Ангел и демон вышли из кабинета и ангел взял руку демона. "а ангел будет ходить в школу?. Надо у него спросить" - подумал демон и повернувшись к нему начал вести диалог -а ты будешь ходить в школу? -конечно да, повреждённое крыло нечего не меняет - с милой улыбкой отвечал ангел и шёл вместе с демонёнком по коридорам. На следующий день им задали групповой проэкт и наш ангелок решил быть в паре с демоном, ведь у того так себе оценки. -хей солнышко, давай будем вместе в паре делать проэкт? - говорил ангел подходя к парте демона -как хочешь святоша, мне плевать - демон немного закатил глаза и цокнул как бы пытаясь показать что ему реально плевать с кем это делать. Губы ангела имметировали улыбку. Демон подошёл к выходу и оглянулся Ангела нигде не было "Чёрт, он наверняка пошёл за своим рюкзаком, да?" Парень побежал к кобинету, где был их последний урок, но ангела там не было - Ушёл без меня? Демон немного подождал и решил пойти домой, надеясь, что Ангел ещё где-то ждёт его. Но вдруг ему в голову пришла логичнся мысль -Может, он обиделся на меня? Вдруг он узнал, что это я виновен в его травме, вдруг он возненавидет меня? Демон тяжело выдохнул и, в конце концов, побрёл домой.
11 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник