Нет ,именно тебе!

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 416 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник

Шкаф "Звездный дракон"

Настройки
      "Забери меня! Меня! Только не его! Прошу тебя, только не он!"       "Твои молитвы не помогут, он уйдет со мной.. Это его судьба." POV Лу Такие сны снятся мне каждую ночь. Всю ночь я чувствую себя закованным в кандалы, и не могу нечего с этим сделать. Мне не нравиться быть беззащитным. Я должен предотвратить это. Любой ценной я должен за себя постоять. Никто не должен отдавать свою жизнь за меня. Я знаю кто меня пытался спасти, это она. Моя любимая. Неужто она отдаст за меня свою жизнь? Я не позволю этого! Я смогу защитить и себя и её! Без меня эти придурки заманят её к себе в сети и никогда не отпустят. Она не сможет их полюбить, а они её защитить. Их сердца прогнили, они не смогут сделать её счастливой. Они должна понять, она любит МЕНЯ, только СО МНОЙ она может быть счастливой. Они хотят оставить её с собой рядом, но не сделать её счастливой. Без меня, она заплачет. Только ради неё я живу. - Вы вернулись в нормальное состояние? - Ул разочаровано покачала головой. - Погода как раз для насмешек. Не могли подождать денек другой? Вы были по красивее, тем сейчас. - Заткнись. Я не мог нормально спать. - Чего это ты, братик? - Маг льда, красноречиво посмотрела на грудь Наши, которая мирно жевала мясо, - Неужели ты до сих пор спишь на груди? - Да. И знаешь что я понял? Это очень тяжело иметь женскую грудь. - Лу серьезно кивнул головой, пялясь туда - же, что и его сестра. - Ппрекратите.. - Дагнил смущенно попыталась закрыть грудную клетку руками. - Это достоинство, Наши, - Рихи улыбнулся , положив руку девушке на плечо, - всем парням это нравиться. - Тебе туда смотреть я запрещаю, ублюдок. - Игги влез в разговор, - даже Лу пока, не имеет на это права. А уж ты и подавно. POV Наши Очень интересный разговор. Нашли тему. Придурки. Неужели трудно это обсуждать когда меня нет рядом? - У Кристен все равно больше. ........ Игнил. Я. Тебя. Ненавижу. - Неа. Лу. Не. Надо. С. Ним. Спорить. - У них одинаково.. Ул. Ты. Надо. Мной. Издеваешься. - Наши, не слушай их. Тебе не нужно об этом думать. У тебя все нормально. Рихи. Спасибо. За. Утешение. -Заткнитесь. - Хорошо быть магом S класса, спокойно сказать одно слово вполне достаточно. Все замолкают. Блаженство.

***

- Мы узнали кое что про мастера, который сделал тот шкаф. Хаки Хью. Он не просто, мастер. - Кристен спокойно села в мягкое кресло, и надзирательским взглядом следила за Наши, которая сидела на коленях Лу. - Так же он был и дрессировщиком драконов. - Крис, но это же значит.. - Игги посмотрел в глаза своей девушке и тут же перевел взгляд на свою сестру. - Что в том туннеле находился дракон. Правда факты не сходятся. Как только мы прошли дальше, Наши стало хуже. То есть он на неё отрицательно повлиял. - Верно. Он отталкивает её от себя. - Асуна встала, и протянула Фернанндес бумагу. В одном их шкафов Мистера Джуда, был этот документ. Оружейница прочла написанное но пергаменте, и тут же закатила глаза. - Все поиски только начинаются. Тут написано название этого шкафа. Его название "Звездный дракон". - То есть, это и есть тот самый дракон? - Мэтт прищурил глаза. - Возможно ли такое? Обращение дракона в шкаф? - Тетсу удивленно посмотрела в глаза Асуне. - Но ведь мы не знаем как его расколдовать! Нам нужно это узнать! Это поможет Наши выжить!
29 Нравится 60 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (12)