вторая Ведьма.

G
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 591 слово, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Глава 3:Шифровать шифр не ее стиль.

Настройки
Прошли ровно сутки с возвращения команды на базу. В головах мстителей до сих пор отзывались слова Фьюри, о их непрофессионализме. Каждый пытался выйти на Наташу всеми способами, кроме Тони, весь день Старк настраивал Джарвиса, которого так не удачно взломали. Войдя на кухню за еще одной кружкой кофе, он встретил Клинта. -есть новости на счет Нат?-спросил Тони -нет, ни ее маячок, ни шпионские каналы, ничего не дали, да я даже в интернете искал, абсолютно везде пусто, хотя есть один странный момент, который я не могу разобрать.-огорченно сказал Бартон.-что с Джарвисом? -настроил заново, кто-то смог взломать и отключить всю систему Джарвиса, хотя это чисто физически не возможно.-разводя руки в стороны сказал Старк- ладно, разбирайся, нужно провести собрание. Через 15 минут все мстители собрались в офисе. -значит дела обстоят так, на задании кто то вырубил Джарвиса, не знаю как, не знаю кто, но этот кто то очень умен. На счет Романофф... -Нашел!-радостно выкрикнул Клинт, перебивая Тони-я долго не мог понять что это, и откуда оно взялось, но посмотрите! Вот, она переделала карту Будапешта, поменяв кое какие символы! Точка значит «Я» три пропуска в этом месте, а затем цифра 4, и буквы в этих местах-и...ж...а...в-Бартон записывал все обозначения на листок, вслух проговаривая каждую деталь, что бы ничего не упустить, пару секунд молчания-«Я жива»-Живая..слава богу! Хитрая, рыжая лиса, надо же было так зашифровать! -А там случайно не сказано, где ее искать?-поинтересовался Роуди. -Нет, если бы ее надо было спасать, она бы так и написала S.O.S, но она дала понять что жива, а значит и ситуация у нее под контролем.-ответил Соколиный Глаз. Вся команда облегченно выдохнула, некоторые всерьез начали думать, что с ней что то случилось. -Погодите, тут еще кое что-через пару секунд он расшифровал надпись-«со мной вторая ведьма, ждите.» -Чего?!-до этого молчаливая Ванда вдруг подала голос-В смысле вторая ведьма? -Мне тоже очень интересно, очередной эксперимент «Гидры» про который мы не знаем?-сказал Роджерс -Нет, мы с Пьетро были единственными подопытными «Гидры», которые выжили, остальные все погибли, а потом мы ее и вовсе прикрыли.-добавила Максимофф. -Ведьмочка права, это точно не мутант «Гидры», может «ведьма» это еще один шифр?-предложил Бенннер -Нееет, это не в стиле Наташи, шифровать шифр, они у нее и так сложные. Но не суть, раз с ней ведьма, то либо они за одно, либо кто то, у кого то в заложниках-подитожил Бартон -Мда, все стало еще запутанней-сказал Тор и вышел из офиса. После сообщения Нат, все смогли более менее расслабиться, но не Ванда. Она не могла собрать информацию в кучу. Попросив у Джарвиса детали этой миссии, она села на свою кровать и принялась изучать ее. -тааак, бандиты, последователи «Гидры», украденная флешка, это понятно, но что то все равно не сходится!-возмущалась Ванда, у нее было ощущение, будто она что то упускает, что то очень важное, то, что лежит прямо под носом. В сотый раз пересмотрев видео которое успели заснять камеры Джарвиса, пока его не вырубили, она наконец заметила кое что, ели заметное фиолетово-зеленое свечение, оно было похоже на алое свечение Ванды, когда та колдует, но было не таким ярким. -Так, теперь я точно знаю, что это сто процентов ведьма, больше ничего не могло оставить такой след. Осталось понять, кто это и откуда она взялась. Весь оставшийся вечер Ванда провела именно за этим занятием, но ничего не смогла найти, поэтому она вынуждена была ждать когда вернется Наташа и все расскажет.
17 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник