вторая Ведьма.

G
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 591 слово, 12 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Глава 11: Ее стоит проверить, что-то в ней есть

Настройки
Следующая неделя прошла спокойно. Кетрин вливалась в школьную жизнь, и, признаться честно, ей это безумно нравилось, до этого она никогда не была в школе, нет, в Красной комнате, девочек, конечно обучали всему необходимому, но это было не то, везде был контроль, никто не мог постоять в коридоре и спокойно поболтать на перемене, нельзя было вместо урока, пойти в подсобку играть в бутылочку, вообщем, Кетрин искренне не понимала, почему все так не любят школу. У Наташи все было не так сладко, работать учителем, оказалось куда сложнее, чем она представляла. -Ну вот как я до этого докатилась? Я-Черная Вдова, одна из самых талантливых шпионов, самая лучшая наемная убийца в мире, спецагент Щ.И.Т.а, незаменимый член команды Мстители, работаю в школе, учителем истории! Истории твою мать! Хоть бы физруком сделали-идя по школьному коридору шепотом возмущалась Нат, как вдруг к ней подошла девочка, лет 12 -Извините, миссис Купер, вы забыли вернуть мне тетрадь. Я сдавала ее на проверку.-скоромно сказала девочка. Да, теперь Наташе нужно было еще и задавать домашку, и проверять тетради. Которые она забывала вернуть. -Ах да, точно, она у меня в кабинете, пойдем я тебе ее верну.-натянув милую улыбку сказала Нат, и они двинулись в сторону ее кабинета. Отдав тетрадь, она набрала номер Кетрин, которая теперь была записана как «Доченька Хоуп». -Да мам?-ответила Кетрин, Нат сразу поняла, что та не одна -Я у себя в кабинете, ты со мной домой или как? -Ээ, нет, я еще погуляю, потом с Аникой приеду -Короче Кетрин, если у вас намечается вечеринка, прошу, будь аккуратнее, и не пей! -Да, да, я поняла, пока мам-сказала Кетрин и отключилась. Наташа глубоко вздохнула. Иногда ей казалось, что Кетрин реально поверила в эту историю, и уже на всю катушку живет жизнью Хоуп Купер, зависая в крутой компании и строя глазки самому популярному мальчику школы. Она собрала свою сумку, и двинулась в сторону дома. Больше всего в этой ситуации, Наташу радовало то, что Кетрин, прикрываясь миссией, звала её мамой. Да, банально, да предсказуемо, но черт, так приятно. Клинту было вообще лучше всех. Создавалось впечатление, что он рожден для этой работы. Он подходил на роль владельца небольшой кафешки, как никто другой. Приходя домой он даже шутил, что выбрал не ту профессию. Каждый вечер они собирались за ужином и обсуждали, кому что удалось выяснить. -Завтра у них будет вечеринка возле озера, как я поняла народу будет куча, но приходят туда только по приглашениям-сказала Кетрин поедая салат -И как я понял, ты это приглашение раздобыла?-спросил Клинт, вопрос был скорее риторический, в способностях Кетрин он уже не сомневался. -Конечно, правда, завтра будет, что то вроде посвящения, но не думаю, что меня заставят голой в озере купаться-саркастично сказала Кетрин -Звучит как, какая то секта.-поперхнувшись сказала Нат, скривив лицо. -Ну, а вдруг именно в этой секте и происходит всякая чертовщина? В любом случае, надо проверить. Ладно, я пошла, Майкл звал встретится.-ответила Кетрин и убрав тарелку в раковину, вышла из дома. -Мне вот интересно, она с ним постоянно ходит, потому что, он главный в их компании, или потому, что он ей нравится?-через пару секунд после ее ухода спросила Нат, смотря на входную дверь. -Нравится? Кетрин? Не говори глупостей, за время, что я ее знаю, я прекрасно понял, что в такого как Майкл она ни в жизни не влюбиться. Она просто хорошая актриса.-уверено ответил Клинт, вставая из-за стола -Наверное, ты прав, ладно, пойду проверять тетради-грустным голосом сказала Нат. Через пару часов вернулась Кетрин, они еще немного поболтали, и легли спать. -Ну что Хоуп, готова к самой крутой вечеринке в своей жизни?-спросил Майкл проводя Кетрин через охрану. -У вас тут и охрана есть? Вау, начинает походить на клубы в Амстердаме-удивилась Кетрин. Вокруг была толпа народу. Играла громкая музыка, кто-то уже залез в воду, кто-то танцевал, а кто-то стоял у стойки с напитками, и уничтожал алкоголь. -Конечно, левых людей сюда не пускают, а ты у нас уже своя, но тебе все равно предстоит пройти посвящение!-сказал Майкл и они подошли к уже знакомой Кетрин компании -Оо, привет красотка Хоуп, как тебе туса?-спросил Том -Ну, в целом очень даже ничего! Что там за испытание вы подготовили?-улыбаясь ответила Кетрин -Скоро узнаешь, раньше времени говорить не буду, ладно скоро вернусь-махнул рукой парень и ушел. Следующий час они танцевали, пили и в принципе всем было весело. Пока не вернулся Том -Хоуп, Майкл, Аника, идем, все готово.-позвал друзей он и увел их в сторону леса. -Хоуп, слушай, это не простое испытание, сначала покажется, что оно не сложное, но это не совсем так. Если тебе станет страшно, или ты поймешь что не готова к этому, просто крикни, и приду ладно?-сказал Майкл взяв Кетрин за руки, было видно что он по настоящему волнуется за нее. -Не волнуйся, я уверена, что справлюсь-убедила его Кетрин, она не совсем поняла, почему парень так занервничал. -Значит смотри, тебе нужно пройти этот лабиринт в полной темноте. Элис наденет тебе повязку на глаза, и ты не должна ее снимать, пока не выйдешь, ясно?-спросил Робин -Лабиринт? Серьезно? Я думаю это будет не сложно-ответила Кетрин и спокойно зашла внутрь. Однако, спокойствие, она излучала, только снаружи. Внутри все покалывало от страха, особенно после слов Майлка, что это «не обычное задание». -Мы будем ждать тебя на выходе!-крикнула ей вслед Сабрина-Майкл ты уверен, что ей стоит это делать?-шепотом добавила она. -Не знаю, но ее стоит проверить, что то в ней есть.-ответил парень -А мне кажется она обычная, и мы зря попросили Карлу и Лили походить там за ней-недовольно сказала Хлоя. Войдя в лабиринт дверь за Кетрин закрылась, и, опираясь на собственные ощущения она пошла вперед. Пройдя метров 5, она ощутило чье то присутствие -Кто здесь? Ребят если вы так решили испугать меня, лучше не стоит-сказала Кетрин. Ей безумно хотелось снять эту чертову маску, но она не могла, в лабиринте с ней кто то был, и Кетрин не могла облажаться. Ну конечно, было бы странно, если бы они отпустили ее просто так! Она медленно шла, хватаясь руками за стены, что бы не пропустить нужный поворот, как вдруг сзади послышалось рычание и что-то пушистое коснулось её руки. -Какого черта?!-выругалась она и сделала несколько шагов назад. -Я еще раз спрашиваю, кто здесь?-повторила Кетрин-ладно, не хотите по хорошему, будем по плохому. Через пару минут снова послышалось рычание, только теперь с обеих сторон. Резко наклонившись вниз, а потом перекатившись, она встала и ударила ногой влево, послышался звук падения и..скулеж? Быстро пробежав пару метров, она снова остановилась, развернулась и ударила на этот раз перед собой. Снова кто-то заскулил. Не упуская возможности она рванула вперед и после последнего поворота, упала в чьи-то крепки объятия. -Ураа! Ты справилась, я знал что сможешь-обнимая Кетрин сказал Майкл. -Ага, только откуда там взялись собаки?-снимая маску спросила Кетрин, делая вид, что все в порядке. -С..собаки?-удивленно переспросила Аника-аа, да это видимо случайно забежали, ничего страшного! -Да, видимо мы не проверили лабиринт, перед твоим испытанием, уж прости-переглядываясь с Майклом сказал Клаус -Ну да ладно, собаки и собаки-спокойно ответила Кетрин и они двинулись обратно к озеру. Оставшееся время все веселились, и никто не обсуждал как Кетрин прошла испытание, все просто посчитали ее за «свою» и продолжили тусоваться. Пирс не подавала виду, что понимала, что это были, далеко не собаки, что-то в этом сильно пугало девушку. Придя домой, Кетрин сразу стала рассказывать об этом Клинту и Наташе. Они просидели на кухне два часа, пытаясь понять, что это могло быть, уж точно не простые собаки. Не придя ни к какому заключению, они решили, что нужно собрать еще информации, и потом уже пытаться понять, что это было.
17 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник