Часть 16
9 декабря 2021 г., 18:23
Примечания:
Привет, за эти дни когда не было частей меня назначили Старостой до Майя=)
В- так молчанка, сейчас придёт Феликс и Куро.
Пик похоже язык проглотил. Но мысли у него играли.
П-/Куро допрос устроит, а Феликс зачем. А вдруг они опять в гараж пойдут./
Через минуту 30 звонок в дверь. Это пришли помощник. Но Пик успел прикрыть глаза.
Ф- Куромаку по позже придёт.
В-хорошо.
Вару повёл Фелю на кухню.
В- Молчанка, подём!
Уже на кухне солнце спросила
Ф- А почему молчанка? - вдруг Феликс заметил что Вару уберает кастрюлю с кашей.
Ф- Стой, дай попробовать. - он выхватил ёмкость, взял ложку, зачерпнул кашу и... конечно скорчился. Выплюнув гадость голос сзади ели задерживал смех.
П- Что вы все этой кашей плюётесь.
В- А ты почти тарелку съесть готов был.
Ф- почему? Это же гадость.
В- у него спроси. Как думаешь почему я тебя позвал.
Ф- не знаю.
В- Фель научи меня готовить. А то наш рогатый сдохнет от голода.
Ф- Хорошо.
Вдруг Фели позвонил серый. Он сказал что сегодня не сможет но что-то попросил.
Чтоже попросил Куромаку
Примечания:
А что говорить хуй:*