Часть 18
12 января 2022 г., 19:31
Примечания:
Приветик, прошу прощения что так долго не было, и с прошедшим новым годом.
Бьют часы двенадцать раз,
Полночь наступает.
Вновь приходит Новый год
И в права вступает.
Пусть здоровье, радость, мир
Дарит он всем людям!
Щедрым, добрым, солнечным
И счастливым будет!
(Стих не мой=))
Тут на пороге показалась зелёная макушка.
В- Зачем?- потерая глаза сказала макушка.
П- Надо.
Вару пошёл в коридор и взял сумку/ зачем ему сумка?/ подумал куст.
В- На.
Ватруша подал вещь. Рогатый взял и начал смотреть на зеленого.
В- Ладно я понял.-он развернулся и ушёл.
Минутка от автора:
Если вы думали что Пик достанет сигареты то мой план сработал. =) Он чтобы не нервнечать делает оригами. А в сумке бумага и клей.
Конец минутки от автора.
Он достал бумагу и начал что-то делать. Но его спокойствие нарушел Вару. Он пришёл проверить что Пик там делает.
В- Пик, давай сюда свою сумку.
П- Зачем?
В- Надо.
П- Хорошо, на.- он подал ему сумку.
Вару взял и сразу её открыл.
*Смех*
Комнату озарил смех кустика. В сумке лежала бумажная роза.
В- Серьёзно. Пиковый король и оригами.
Ватруша взял цветок. И положил в вазу.
В- Научишь?
П- Хорошо, садись.
Через часа два в вазе стоял целый букет. Они с Пиком оделись и пошли к Куромаку. Зачем же?
=)
Примечания:
Спасибо что всё ещё читаете=)