Пылающие сердце 💜❤

NC-17
Заморожен
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 674 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Начало U~U

Настройки
Это было 10:11 утра ёши как обычно пошёл в кабинет и краткова (это у меня хуманизация) краткий его уже ждал Й-проходи мой сиреневый друг, я тебя ждал. Ё-ага~ Смущённо сказал Ё Й-ты со мной будешь чуть больше находится нам надо кое-что обсудить. Ёши чуть нервничал краткий не когда не вызывал его на долго. Краткий пока перевёл тему разговора Й-давай я зделаю тебе чай? Ёши кивнул и он спокойно ждал и немного дремал. Его разбудил стук кружки об стол Й-не спи ёши Ёши даже вздрогнул. Ё- А!?... А я не сплю. Спасибо за чай Краткий мило улыбнулся Ёши аш покраснел Й-ты чего? Ё-а что!? Й-ты весь красный!,может ты заболел? Ёши отмахнулся Ё- что? Нет всё нормально Й-как знаешь, если станет плохо обратись ко мне, А если меня не будет подойдёшь к садовнику Ё-хорошо Они спокойно попили чай общаясь И после чая был разговор на который краткий и позвал Ё Й- ну что перейдём к разговору... Ё-эээ... Ага Краткий не успев ничего сказать как тут зазвучала сирена Верховный садовник- господин краткий вор пробрался в здание (да краткий довольно богатый) Й- я щас ёши. Ёши не понимал что происходит и напугался. Через пару часов краткий вернулся в ранах и синяках Ёши нервничал и предложил обработать раны Й- если тебя это успакоет то хорошо. Ёши уже почти всё раны обработал И т краткий уже забыл про разговор и они разошлись.
Примечания:
8 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)