Начало U~U
25 октября 2021 г., 23:38
Это было 10:11 утра ёши как обычно пошёл в кабинет и краткова (это у меня хуманизация) краткий его уже ждал
Й-проходи мой сиреневый друг, я тебя ждал.
Ё-ага~
Смущённо сказал Ё
Й-ты со мной будешь чуть больше находится нам надо кое-что обсудить.
Ёши чуть нервничал краткий не когда не вызывал его на долго.
Краткий пока перевёл тему разговора
Й-давай я зделаю тебе чай?
Ёши кивнул и он спокойно ждал и немного дремал. Его разбудил стук кружки об стол
Й-не спи ёши
Ёши даже вздрогнул.
Ё- А!?... А я не сплю. Спасибо за чай
Краткий мило улыбнулся
Ёши аш покраснел
Й-ты чего?
Ё-а что!?
Й-ты весь красный!,может ты заболел?
Ёши отмахнулся
Ё- что? Нет всё нормально
Й-как знаешь, если станет плохо обратись ко мне, А если меня не будет подойдёшь к садовнику
Ё-хорошо
Они спокойно попили чай общаясь
И после чая был разговор на который краткий и позвал Ё
Й- ну что перейдём к разговору...
Ё-эээ... Ага
Краткий не успев ничего сказать как тут зазвучала сирена
Верховный садовник- господин краткий вор пробрался в здание (да краткий довольно богатый)
Й- я щас ёши.
Ёши не понимал что происходит и напугался.
Через пару часов краткий вернулся в ранах и синяках
Ёши нервничал и предложил обработать раны
Й- если тебя это успакоет то хорошо.
Ёши уже почти всё раны обработал
И т краткий уже забыл про разговор и они разошлись.
Примечания:
Скоро продолжение