Сделанная ошибка
27 июля 2022 г., 01:47
Примечания:
Я хз чо получится (давно не писала фф)
"20:00"
Малиновка и Ёши сидят в кабинете, кабинет закрыт на замог
Ёши... -робко произнёс и краткий.
Да?... -спросил фиолетовый.
Можешь сесть мне на коленки? Мне холодно) -сказал полу шёпотом малиновый,
Легко ахнул фиолетовый, покраснел и задумался
Даже не знаю... А вдруг садовник услышет? -испугано спросил Ёши
Не услышит). Он на втором этаже, и давно спит- малиновка сказал дико улыбнувшись (будто-бы щас накинется на фиолетового)
Ёши это испугало и он сел ему на колени, лишь бы не быть жертвой насилия (это было зря).
Как только Ёши сел так сразу малиновый взял его за талию, и положил свободную руку на левое плечо Ёши, потом погладил его и прижал к себе обнимая за талию, всё крепче и крепче зжимая его что бы не убежал, А фиолетовый и не собирался он лишь зжал колени и прикрыл своё лицо руками начиная плакать поняв какую ошибку он совершил. Он потом почуствовал бугорок между ног и краткого.
Оу, у нас проблема-спокойно произнёс краткий. -хах поможешь).
Фиолетовый резко вырвался и сквозь слезы крикнул "НЕТ!"
Малиновый не ожидал такого ответа, и был зол.
А тебя я не спрашивал-крича сказал малиновый.
Из воздуха появилась палочка краткого, Ёши понял что он ещё раз сделал ошибку...
Примечания:
Мне лень тут думать ночь будет в следующей части