...
28 октября 2021 г., 10:27
Примечания:
Бл.. Ну вот маленькая прода.
Тишина и больше ни-че-го... Резкий звук будильника всё может нарушить.
Зелёноволосый неохотно встал в 8:00. Приготовив себе Ролтон,Вару поел и ушёл из дома в парк героев,как мы можем вспомнить,у него там встреча в 12:00,но валет не любил опаздывать, поэтому он шёл не спеша. Мимо проходили деревья... Звук редко проезжающих машин, потому что уже все на работе(почти). Всё таки валет думал о том,что у него есть первый друг. Бывало что ему было грустно от этого.
Подходя уже к самому месту назначения,а время к этому всему 11:06.(Я забыла когда у них встреча, поэтому пусть будет в 12:00...) Ждать осталось недолго для Вару.
Вот время уже подходит и Вару видит Феликса и ещё кого-то...
-Привет,Вару! - Помахав крикнул Феликс.
-Привет,Феликс и...- Ответил Вару.
-Зонтик! Моё имя Зонтик.- Сказал паренёк с берёзовыми волосами.
-Приятно познакомиться,Зонтик!-Ответил пиковый валет.
-И мне!- Отвечал Зонт.
Примечания:
А всё! Дальше нету!