Юморной стишок о Бантосиках

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 221 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Мое вдохновение

Настройки
      В тихом омуте Чимин водится. От него толпа заводится. Даже мальчики визжат, Громче молодых девчат!       Там сидит Тэхен печальный. Самец альфа изначально, Его к стулу привязали, Чтобы парня не украли!       Там на ветвях Чонгук сидит, Он мою душу бередит. То соловьем поет хрустально, То светит телом уникально. На нем звенят златые цепи, Как тут не кануть в сети эти?       По кругу ходит кот Юнги, Мурлычет сказки он свои. Залипнуть на него легко, Один лишь взгляд и ты в ничто.       Там кощей Джин всё не стареет, Он с каждым днем лишь молодеет. Не знают в чем его секрет: Ни кот, ни арми, ни эксперт!       Там аки солнышко Хосок, С восходом рано восстает. И на волнах улыбкой светит, Да так что арми бедных слепит!       Там батька Джун из вод выходит, И речи ясные заводит. Командует полком своим, Не аки царь, иль господин.       Там арми бедные сидят, И во все глазоньки глядят. Мораль сей басни такова, Любовь фандома так сильна. Что голосим мы даже там, Где все онлайн и нет нас там. Наша волна любви всех рвет, Об этом ведает народ.       Писал вам этот сказ не я, А моя грешная душа. Но коли он уж вам зайдет, То моя муза к вам придет. Так стихоплетов станет два, А может сразу три иль полтора, Но вместе силой станем мы! Так что бери же и пиши!
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)