Ловушка
26 октября 2021 г., 09:27
Примечания:
Эта часть показалась мне немного грустной но я ее сделала ( если что это ау Underfell )
Ты окрываешь глаза среди только тьма. Но ты не мертва. Чувство страха заполняет тебя и все же... Ты находишь в себе каплю РЕШИМОСТИ и глазами ищешь выход.
Твои поиски остановились на большой металлической двери . Ты хочешь подойти , но... Ты связана! Похоже что выбраться отсюда будет сложно...
У тебя начинает урчать в животе. Ты издаешь тихий еле слышный полу-стон и ищешь в рюкзаке поесть.
«Странный монстр, оставил мне мой рюкзак»
Ты немного утешилась фактом что рюкзак при тебе...Но вспомнив о Флауи тебя вновь охватил страх. Бедный Флауи.. Мысли о том что сделал тот монстр с ним заводят тебя в панику.
Вдруг стали слышны шаги...Замок начал открываться
«Так и знала что дверь была закрыта»
Примечания:
Ну что сказать вы сами поняли что будет ждать Фриск