Чëрный чай

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 410 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Предпосылка

Настройки
Примечания:
Я проснулся в холодном поту. Мне приснился кошмар, не первый за этот месяц. В который раз я вижу свою сестру в своих снах. В этот раз всë было наверное ещё более странным. Я встретился с своей сестрой в каком-то бескрайнем белом пространстве. Мы долго разговаривали на какие-то отвлеченные темы, нам было весело. Вдруг разговор начал набирать пошлые обороты. Не помню, как к этому пришло, но она начала снимать с меня одежду и сказала «Когда-нибудь ты признаешься, даже не мне, а себе». Это было очень жутко, я снова думал о своей сестре. Она всегда казалась мне идеалом женственности, да и умом её бог не обделил, но меня тянуло блевать от одной мысли о том чтобы встречаться с ней. Это было просто неправильно, встречаться с родственниками — омерзительно и точка. Я не должен. Для того чтобы перестать думать о сестре я начал делать небольшие порезы на руке, изначально я пытался их делать при каждой непристойной мысли, но спустя неделю я забил всю левую руку порезами. Я понял что такими темпами просто сниму с себя кожу и стал делать порезы только в действительно редких случаях. Это не помогало для того чтобы избавиться от непристойных мыслей, но помогало мне успокоить себя. Я как бы получал небольшое наказание и был доволен. Я бил себя по лицу каждый раз когда мой мозг пытался навязать её образ. Всё было хуже из-за того что мы жили с ней в одной комнате. Местами я всë же забывался, я видел её когда витал в облаках. Её прекрасные пепельные глаза, её волосы словно море пшеницы, её неуверенная походка, её взгляд полный света, а когда она становится серьëзной, ах........ НЕЛЬЗЯ! Меня мучила бессонница из-за того что она постоянно приходила в мои сны. Моя жизнь превратилась в ад из-за постоянной депривации сна. Но что поделать, из-за того что я не мог выспаться, я не мог устроится на работу. Я постоянно спал на тех работах, на которые меня брали, мне так и не заплатили не за одну работу что я делал. Я не мог заработать денег на, то чтобы съехать от своих родителей, а поэтому я оставался висеть на их шее и спать в одной комнате с ней. У меня не было сна и всë это ещё умножилось на мою меланхолию. Те моменты, когда меня не преследовали мысли о ней, были жутко скучны, ничего по факту не происходило в эти моменты. Нет, время не вода, время — это толи лëд, толи каучук, мои страдания продлятся вечно. Меня снова уволили с очередной работы, и я шел домой.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник