***
Где я?... Вару был в чёрной комнате, хотя комнатой это было сложно назвать. Всё было чёрным, но что-то было видно Вару подошёл ближе.... Разбитие очки Нет ну нет ну не может быть, где я? Боже..... Я творил такие ужасные вещи с Зонтиком... Только заради мести.... Нужно будет - ааааааа Вдруг пиковый полетел вниз оказавшись на деване Всё стало на свои места -тринадцатый.... -блять... Ну нет неговори что ты понял.. -Джокер ты серьёзно?! Я портил всем жизнь! Ты одурманел мне разум этими очками -но в глубине души ты сам этого хотел! -да но никогда бы не зделал! 5 лет назад -О пиковый а ты чего здесь сидишь? -никому не нравится мои шутки.. И можно ли тебе доверять? -конечно можно, что не так? -я люблю пикового короля, но он никак никак не обращает на меня внимание -ой, все плохо но я знаю что может тебе помочь! -что же *шныг*? -держи эти очки и никогда их не снимай, а то не будет магии! -хорошо ☁️Ну не могу же я его оставить страдать, эти очки немного затуманят его разум пока я возьму все под контролем ☁️ наше время -выйди из этого дома НЕМЕДЛЕННО!!! -Ва.... -Я ВСЁ СКАЗАЛ! Дверь закрылась, а вару пошёл к кабинету Куромаку, -Куромаку, можно войти? -ага -Куромаку, можешь заделать собрание на 17 :00? -хорошо, в зачем? -скажу уже это на собрании, но эснь кое какая деталь, мне нужны все клоны! -ладно, но зачем тебе повязка? -очки потерял.. Вару вышел из кабинета и сразу пошёл к ванной, а после и к комнате Нужно собрать вещи, и нужно все необходимое 🟢вы спросите, (зачем эму это надо?) а я отвечу, скоро узнаете мои хорошие :) 🟢Часть 3
26 октября 2021 г., 03:18
Джокер принёс Вару домой на руках.
*стук*
6-кто там?
13 - Зоник открой
6-угу
Зонтик открыл дверь, немного был в шоке. Вару сидел на спине Джокера и спал, голова лежала на плече, но что же шокировало шестого, Вару был без очков