Часть 11
29 марта 2022 г., 21:34
Примечания:
Время 00:34 . Только закончила.
Надеюсь эта часть не хуже предыдущих.
Еле испкокойв даму . Король много раз извинялся.
— Хелен , Прости прости меня пожалуйста. Я не хотел тебя напугать - и ещё раз извинился он .
— Нечего страшного.
Прошел час и второй.
К даме бубен подошли дети .
Это были Зонтик, Феликс и Габриэль.
— Николь. - начал Феликс.— а почему мы не можем выйти на улицу? .- немного грустно поинтересовался он.
— Кто сказал что нельзя? -задала в ответ вопрос Николь.
—эмм. Нам сказали что нельзя выходить на улицу.
—Кто ? -спокойно спросила девушка.
—... - Феликс промолчал. За ответил Зонтик .
— Куро...маку .- не очень уверенно сказал валет .
—хмм. Понятно .- маленькая тишина. И дама произнесла.
— идём ! - неожиданно для вальтов сказала дама . Прошла к двери.
—куда ?- пошли за дамой вальты.
— на улицу. Куда ещё !- нежно сказала Николь. Стоя в проёме ждя их их.
Полчаса и все были готовы.
Выйдя из дома девушка произнесла несколько правил .
—Так слушайте. 1. От меня не на шаг! 2.ни с кем не разговаривать и ни о чем не рассказывать. И 3. Веселитесь от души и не на кого не обращать внимания! - так же с улыбкой сказала она. Все с ней согласились . Они направились к машине дамы .
Они приехали в парк развлечений.
—все приехали!
Все весело проводили время. Габриэль и Феликс бегали по всем аттракционам. А Николь с Зонтиком ходили рядом чтоб с ними что-то не случилось.
На удивление все прошло без происшествий.
Давайте перейдем к дому .
Куромаку сидел и смотрел новости по телевизору. В доме подозрительно тихо. Решив что надо пройтись по дому . Поднявшись на второй этаж. Он направился к первой двери . Постучавшись в нее . Он услышал:
—Входите ! - это была комната Ромео. Червь сидел на кровати , читая какой-то роман .
—А Куромаку! - радостно воскликнул он. — Ты что то хотел? - также с улыбкой произнёс король.
—В доме подозрительно тихо. На удивление я не вижу вальтов которые, мягко говоря бесятся. - немного раздражённо сказал тот.
— А . Ты посмотри у Николь. Я их последний раз видел их ... когда они к ней спускались . - нерешительно произнёс Ромео.
—Ты уверен ? Что они у Николь в лаборатории? - вопросом на вопрос ответил треф.
—да . Уверен. - Твердо ответил тот.
Куромаку отправился к лаборатории. На удивление, что даже пугало . Там было тише чем наверху.
—Дверь , открыта . - в своём тоне сказал тот . —Николь , у меня к тебе вопрос! - вошёл в помещение 2-ой. Но не увидев там ни Николь, ни вальтов. Он как-то заволновался.
Быстрым шагом направившись наверх. Пройдясь по всем комнатам . Которые оказались, принадлежали королям . Он уверил всех . Что нужно обыскать весь дом. Вдоль и поперек.
Они нашли только Вару . Который сидел где-то на окошке.
—Вот Вару. - расчленено сказал Данте. Спускаясь вместе с ним с лестницы.
—Где он был ? - Спросил у него Ромео .
—Да в комнате. На окошке. И чего вы искали меня? - немного ядрёным голосом в котором ощущалось раздражение.
—Больше никого в доме нет ?
Да где эти троя могут быть ?- обеспокоенно сказал 7-ой.
—Четверо . - исправил того треф .—Николь с ними .
Примечания:
Ошибок вроде бы в тексте нет . Можно и спать спокойно (。•̀ᴗ-)✧