🍃Один месяц🍃

NC-17
В процессе
52
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 491 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 51 Отзывы 4 В сборник

" Падение не бесконечно"

Настройки
Примечания:
Итак,мой дорогой читатель, советую тебе читать эту часть под песню "Комплексы" Зонтик открыл уставшие глаза и увидел перед собой лишь белый потолок. Он привстал с кровати и огляделся. В глаза ему бросились солнечные лучи,исходящие от окна. Солнечной погоды не было уже давно, и внезапное солнце удивило нашу Мальвину. Смотря на такое яркое,теплое, и жизнерадостное солнце, валет невольно вспомнил о Феликсе,и о его словах. Сегодня ему надо было привести себя в порядок,что бы не выглядеть черной тучкой на фоне других. С однойстороны он не хотел идти на прогулку,ведь настроение у него было так себе. С другой,ему было интересно,что задумал четвертый. Любопытство и скука были сильнее плохого настроения,так что он решил пойти. Одевшись в нежно-голубую толстовку и джинсы,Зонтик пошел на кухню,как ни странно, поесть. Зайдя в помещение,он узрел небольшую толпу,состоявшуюся из клонов,причем всех. Они не разговаривали друг с другом,разве что немного перешептеваясь,будто бы ждали прихода шестого. Каждый из них был одет в уличную одежду,готовые в любой момент выйти на улицу. Мины у них были весьма грустными,у всех кроме желтоволосего валета,у которого улыбка,при виде шестого,доходила до ушей. - Зонтик,ты уже готов?- Радостно спросил четвертый. - Ох,ну,Эм...да,наверное. -неуверенно ответил треф попутно достовая таблетки. - Отлично! Тогда сейчас же пойдем развлекаться! Только перед дорогойне забудь сходить в туалет, мы будем гулять до вечера! - почти что взвизгнул Феликс. Выпив нужные таблетки Зонтик провёл взглядом по каждому из клонов. Все они отводили от него взгляды, будто пряча своё неловкое состояние. Даже Вару, который так долго стебался над Зонтиком, не мог смотреть тому в глаза после шокирующей его новости. Ему не то чтобы было жалко шестого, скорее ему было неловко от того что он так над ним издевался,когда тому остался один месяц жизни. Вару конечно ещё тот садист, но шутить над голубовласым ему пока что не хотелось. Не хочу прерывать ваше чтение, но я не могу не посоветовать вам выключить этот депресняк,и включить "МЕМЫ" XD - Фель,я готов..Надо что нибудь брать?- Неловко спросил треф у солнышка. - Не,не надо,я уже все взял! Пойдёмте все скорее!!- Крикнул Феля,но вместо того что бы как обычно все крикнули что то типо "УРАААА" все просто промолчали. И вот,все вышли на улицу. Была достаточно не плохая погода,тепло от лучей солнца,как раз такую погоду любит четвертый. (солнышко ты наше <3)- И так,первое место по нашему маршруту,это......Кино!- Феликс заметил грустное настроение у лучшего друга,и схватил его за запястье. - Ну же,не грусти! Мы сюда развлекаться пришли,а не плакать! - Сказал солнышко,после чего побежал в сторону автобуса. Когда они подбегали к остоновке,четвертый заметил автобус,который вот вот уедет. - Ребят,быстрее! Мы же сейчас опоздаем! - Крикнул четвертый,и все вместе они побежали в сторону автобуса. Далее они сели на места и поехали. Всю дорогу солнышкодержал за руку грустинку ( уву <3) от чего тот немного улыбнулся. Ему правда было приятно,что четвертый так о нем заботится. Это было очень мило,и шестой это ценил. К концу поездки Зонтик повеселел,и стал больше улыбаться. - А на какой фильм то идём?- Подал голос Ромео,который всю дорогу с кем то переписывался. - Комедию,на что же ещё? - отозвался Феликс. - Пхах,интересно,это комедия 18+ ?))- Пустил шуточку Вару. На что Феля злобно посмотрел на пятого. - А я не против комедии 18+ ~ - высказал своё мнение розоволосый, после чего получил злобный взгляд Феликса, уже в свою сторону. Зонтик на это лишь хихикнул. - А что за комедия? И почему она 18+?? А почему плюс,а не минус? - Все кроме Ромео,Данте и Зонтика,уже пожалели, что взяли Габриэля с собой. (сразу скажу что Габри на протяжении всей главы,будет задавать вопросы,но я не буду их писать, так как пока буду их писать - сдохну) И вот они дошли до кинотеатра. Феликс достал деньги и принялся покупать всем билеты на фильм.Остальные клоны к тому времени проголодались, и решили зайти в кафе не подалеку,перекусить. Не пошли только Феликс,так как он покупал билеты,и Зонтик с Вару,которые просто не хотели есть. Вару за целый день не подшутил не одной шуточки в сторону голубоволосого, что его раздражало, ведь он чувствовал себя такой же тряпкой, как и он, а потому он решил что самое время сделать какой-нибудь новый пранк над ним, так как шестой уже повеселел, и вряд ли разозлится. Ну,он так думал. Немного потупив, тот увидел объявление о фильме, страшном фильме которые показывали в то же время что и комедию, и вот его плануже само собой построил пазлы в его голове. Он незаметно подкрался к Феликсу. - Слышь,биполярка,там щас весь попкорн раскупят! Иди давай быстрее,а то без еды останемся! - Серьезно?! Тогда билеты докуплю потом!- желтоглазый уже было хотел убежать в сторону попкорна, как его остановила рука зеленоволосого. - Купи мне соленый!- Сказал Вару,попутно залезая в карман джинс солнышка правой рукой,и достовая от туда деньги. - Ладно-ладно,ждите здесь! Я скоровернусь! - это были последние слова Феликса, до того как он убежал за попкорном. Вару время не терял, и сразу же подошёл к кассе, после чего купил два билета на страшный фильм. Себе и Зонтику. - Хе-хе,мой план сработал! - очкарик победно поднял свою руку с двумя билетами в ней. Остальные клоны этого не видели, ведь сидели в кафешке неподалеку. Сам же Зонтик рассматривал игрушки в автомате,но его отвлёк голос. - Хей! Я купил нам с тобой билеты,пойдем скорее,пока места не заняли!- Крикнул пятый как можно тише, чтобы никто кроме зонтика егоне услышал. Шестой обернулся и посмотрел на того, кто его звал, после чего подошёл поближе к Вару и переспросил его. - Что?.. -На фильм говорю,пойдем! - А..Хорошо,сейчас тогда я позову остальных... - Зонтик уже было хотел пойти и за остальными клонами, как Вару его остановил. - Нет,стой! Они ещё едят! А там скоро все места займут! Или ты хочешь на полу смотреть фильм? - Спросил Вару с лицом аля " Не смей отказываться". Зонтик посмотрел на других клонов,потом на пикового,и немного подумав ответил. - Хорошо..Пойдем. - Ответил валет, после чего они вместе пошли в кинозал. Но треф остановился у входа и посмотрел на свой билет. - Заклятье 3 ? Вару,ты уверен что это комедия? - нервно спросил шестой. Ну а Вару закатив глаза ответил. - Да! Комедия это,комедия! Пойдем уже! - Пятому надоело ждать Мальвину ( нет блин малину) и схватив того за запястье потащил в зал и посадил на стул. (Кресло театральное «Арлекин» - это общее название, которое используют, предлагая или покупая кресла для кинотеатров, конференц-залов, спортивных стадионов и площадок,залов ожидания, холла и других помещений, в которых необходимо обеспечить комфортное пребывание большого количества людей.) Людей там было и впрямь много. И вот начался фильм. Вару с нетерпением ждал какого-нибудь страшного момента, чтобы напугать тряпочку. И вот во время фильма появился такой момент, когда призрак отразился в зеркале,выстроив страшную гримасу,и издав что то на подобии хриплого стона. Шестой так испугался что прижался к Вару всем телом. Сначала пятый не понял такой реакции, но потом широко улыбнулся и посмотрел на Зонтика,который весь раскраснелся.- Хех,я смотрю нашей тряпочке страшно?~ Съязвил куст (пхпх),на что шестой попытался отодвинуться от пятого,но тот не дал этого сделать,а наоборот прижал к себе сильнее. Ему нравилось видеть раскрасневшегося и смущённого трефа. - В-вару,почему ты не сказал что это страшный фильм... - Спросил до ушей красный шестой. - А сам как думаешь? Что бы увидеть как ты дрожишь от страха, конечно! - ответил куст. После,Зонтик ещё раз попытался отодвинуться от зеленого,после чего тот посадил его себе на колени. Набравшисьхрабрости шестой громким голосом произнес. - Отпусти! Сейчас же!- его храбрости хватило только на эти слова, после чего он опять задрожал как бездомный котёнок. Вару лишь хихикнул. - Не,будешь сидеть так до конца фильма! - Сказал пятый голосом командира. Трефу ничего не оставалось, кроме как вздохнуть и смириться со своей участью. Так они и просидели до конца сеанса. И только под конец фильма Вару понял, какую глупость он совершил. Ему стало невыносимо стыдно за то, что он сделал. Почему-то в тот момент онсловно потерял здравый рассудок, и поддался прихоти. Из кинозала оба валета вышли с красным лицом. Их встретили удивлённый клоны и яростный Феликс. Солнышко сразу бросился на Вару придушить его, за то что тот отправил Зонтика на сеанс страшилки, которую он так боится. - АААААА!! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРИДУШУ СКАТИНА!- Кричал Феликс на пятого, параллельно руками душа его. Куст же пытался столкнуть с себя биполярочку. - А-ну *кхе* слезь с меня, *кхе* биполярка бешанная! - Сказал пятый пытаясь убрать руки Фели с его горла.- Р-ребят,хватит! Феликс,успокойся!- В дело вмешался Зонтик,которого пугала вся эта картина. - Господи...Как же это глупо.. - Никто иной как Пик подошёл к парочке и схватив солнышко под руки оттащил его от собственного валета. Восьмой поставил Феликса,но какое то время держал за плечи,так как он ещё не до конца успокоился. - Успокойся,на нас уже люди смотрят..! - Злобно прошипел пиковый четвертому. Вару немного откашлялся,встал и отряхнулся. - Мда..Биполярка совсем с ума сошла! Надо было его в психушку отвести!- Сиздёвкой сказал пятый,после чего показал тому язык. - Агр! Я успокоюсь только когда он извиниться перед Зонтей! - Четвертый указал пальцем на кустика,требуя выполнить условия. - Ну уж нет! Сам извиняйся...Ай!Пусти! Гхе! - Пик схватил своего валета за волосы,тем самым требуя извенений. - Меня уже достали ваши ссоры! А ну извиняйся,живо!! - У восьмого засветились глаза красным цветом,что показывало его агрессивное состояние. Вару же решил не сопротивляться,ведь доводить и без того злого короля емуне хотелось,ведь желание жить было сильнее гордости. - Спасибо Зонтик! - Через силу извинился валет. Несмотря на то, что извинение было сказано явно с сарказмом, голубоволосый простил того. - Я прощаю тебя..- Ответил Мальвина. Восьмой глубоко вздохнул и отпустил очкарика,после чего тот отошёл подальше от короля. Зонтик немного помялся, но всё же сказал. - С-спасибо Пик...- поблагодарил шестой пикового. Король как-то странно посмотрел на него. Нет, этобыла не злость, обида, ярость, это было скорее спокойствие и непонимание. Его лицо выражало что то на подобии: " Что ты только что сказал"? Зонтик отвёл от него взгляд и немного смущённо уставился в пол. (не хочу спойлерить, но этот момент ещё будет упоминаться в будущих главах). Эту гнидущую обстановку прервал яркий и радостный голос уже успокоевшегося Феликса. - Ребят,пойдёмте скорее! - Сказал солнышко,держа в руках список. - Так,мы же уже погуляли,нет? - Спросил озадаченный Ромео. Все так же вопросительно посмотрели наФелю. - Так у нас же ещё целый список! Мы конечно не все успеем за сегодня,но кто мешает нам пойти завтра? И послезавтра? -Ответил радостный четвертый. Все клоны переглянулись,но они были не против. Ну как не против,все кроме Пика и Куромаку. Те пусть и не показывали виду, но они не хотели ещё больше расстроить шестого. Как никак это их брат. - И следующем местом развлечения будет..... ~ прода через 10000 лет,все как вы любите~
Примечания:
52 Нравится 51 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)