Часть 1. Безобидная игра.
26 октября 2021 г., 11:09
Примечания:
Приятного чтения, если нужно продолжение - пишите
На белом свете стоял 2022 год, третье марта. Ребята спокойно, взяв отпуск на 5 месяцев, сидели в гостиной и общались по душам.
- Слушайте, а давайте поиграем в бутылочку? - деликатно предложила Виктория.
- Хаха, что, у тебя только сейчас переходный возраст начался? - подколол Томас.
- Нет. Правила такие: на кого попадает бутылочка, тот рассказывает свой секрет, а если он его не рассказывает... То остальные участники дают задание.
- О, мы согласны! - Подтвердили Итан и Дамиано.
- Ну ладно... Я пожалуй не откажусь. - с небольшой неприязнью поддержал парней Томас.
Виктория со шкафа взяла бутылку из-под водки, которую им подарили фанаты в России, положила ее на стол, прокрутила. Бутылка указала на Итана.
- Оу, Итан, мы ждём! - подбодрила Вик.
- Хорошо, расскажу... Я от вас это скрывал... У меня в 15 лет была девушка, ее звали Флоренция, но мы с ней расстались потому, что поскольку я раньше жил в Венеции, мне пришлось съехать в Рим, я уверен что она до сих пор меня любит...
- Вау... Мы не знали. А между вами было что то серьёзное? - спросил Дамианос.
- Нет... Разве что тот прощальный поцелуй перед отъездом...
У Итана в мозгу пролистывались те ощущения, бабочки в животе... Флоренция была такая красивая, девушка с каштановыми волосами, с глазами чернее ночи, идеально прямым носом... Он не мог её забыть, и осознал, что до сих пор любит её. Парень смотрел пустым взглядом в пол, вспоминая всё, что было в тех отношениях...
- Итан! Итан! - шатал за плечи Итана Томас.
- А? Что?
- Ты чего застыл?
- Нет... Нечего. Ребят, мне нужно выйти из игры. Давайте отложим ее на завтра.
- Хорошо, тогда завтра продолжим! - согласились все остальные.
Токио отстранился от всех в своей комнате. Он сел на кровать, склонив голову вниз.
Пятое января, 2017 год.
- Итан, привет!
- Привет, Флоренция! Как ты поживаешь, моя дорогая?
- Оуу, хорошо!
- Я купил нам по кружке какао с маршмеллоу! Ты не против?
- Нет, конечно нет! Я как раз хочу согреться!
Парень вручил девушке кружку со сладким какао, и нежно приобнял ее сзади, сам попивая напиток.
*зазвонил телефон*
- Да, мам, что то хотела?
- Итан, нам нужно срочно собирать вещи! Мы переезжаем в Рим по определенным обстоятельствам! После завтра отъезд!
*скинула трубку*
- Итанчик, солнышко, что то серьезное?
Флоренция взволнованно смотрела на парня.
- Милая... Я переезжаю в Рим.
Девушка приоткрыла рот, грустно глядя на партнера, понимая, что им прийдется расстаться.
- Но... Мы же увидимся, обязательно увидимся! - пообещала девочка сквозь слезы.
- Конечно, милая! Я предлагаю допить какао и прогулятся по парку, у меня есть время до шести вечера...
Парочка встала, и медленно пошла, тихонько попивая напиток.
Пол шестого вечера.
Итан и Флоренция до сих пор гуляли, но уже подходили к дому. Они молчали, не знали о чем говорить, ведь на обоих была ярко выражена грусть.
Семнадцать пятьдесят пять.
Парень и девушка были возле жилого дома, на баскетбольной площадке, где никого не было.
- Чтож... Моя дорогая Флоренция. Я тебя очень очень сильно люблю, и не хочу уходить от тебя, но всё же придётся... Против мамы не пойдешь.
- Даа... Итан, солнышко, зайчик, я тебя тоже очень сильно люблю, и...
Флоренция не успела договорить, как парень заткнул ее глубоким, прощальным поцелуем. Их языки сплелись в косу. Пара слилась в одно целое минут на десять, долго долго щекоча языками нёба друг у друга. Парень отошёл, взволнованно смотря вниз. Он поднял взгляд на девушку.
- Флора... Прости, я не сдержался...
- Это был самый лучший поцелуй в моей жизни, и самый первый...
Флоренция сияя, со слезами на глазах смотрела на своего партнёра. Она набросилась на него, крепко крепко обняла его, прошептала на ухо:
- Мы ещё увидимся... Обещаю, я тебя никогда не разлюблю!
Поцеловала в щеку и ушла.
Третье марта, 2022 год.
Эти события крутились у мужчины в голове, он никак не мог их забыть... Вдруг, из его правого глаза потекла слезинка. В комнату вошла Вик.