Наруто Аметерасу

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 364 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Наша история начинаеца с того как Наруто и Саске два друга поступают в академию. Пов. история Наруто как всегда в свой день рождения, прячась от жителей деревни, уже час сидит в лесу на своём излюблином месте на толстой и широкой ветке могучего столетнего дере́ва. Вокруг него в хоотичном порядке проросли деревья по моложе.С ракурса обзора Наруто видно его постоянное место рыбалки. А именно это был утёс находящийся около широкой и могучей реки, которая протягиволась на многие километры вдаль вплоть до далины Начало и конца. Но если повернуть голову немного в лево сквозь немногие промижутки видно небольшую поляну с одиноким старым пеньком по центру небольшого холмика.Его окружали дикие целебные травы и цветы алово цвета словно свежо пролитая кровь. Но если повернуть голову наоборот на право мы увидем кусты на которых зимой росла ягода похожая внешне на малину, а внутри на клубнику, а вкус земленики. Кокрас из этих кустов вышл мальчик весь в слезах, его голова были усеена ветками и листьям, а его глаза чёрные как угаль покраснели от слёз. Он шел плача и проговаривая полу шопотом "Мама, Папа где вы? (иногда шмыгая)". Наруто с опоской спустился помочь этому мальчику. - Хей ты как?- говорил Наруто, подходя с готовностью убежать. - Хей!- окликнул мальчика Наруто ещё раз. - Д-да?- сказал понемногу успокаиваясь мальчик. - Ты в порядке?- спросил Наруто. - Д-да.- неуверенно сказал мальчик. - Хорошо ты как здесь оказался?- спросил остановившийся Наруто. - Я-я потерялся. Я гнался за кошкой чтобы её погладить.- говорил он с начало нервно, а потом смелее. - Хорошо давай приставимся. Я Наруто Узумаки. А тебя как зовут? - Саске Учиха. Приятно познакомится.- говорил он полностью придя в себя. - Хорошо я понял что произошло. Ты помниш где живёшь?- говорил Наруто подходя ближе. - Да!- с гордостью сказал Саске. -Тогда говори я доведу я знаю этот лес как пять пальцев!- тоже с гордостью говорит Наруто. Кода они шли к дому Саске они подружились и черес год стали не разлей вода. Вазврат к настоящему. - Ну что Саске надеюсь мы в одном и том же классе.- говорил с радостно и возбуждённо Наруто. - Да надеюсь.- спокойно сказал Саске. - Еруаши Акино! C класс!- зачитывал учитель академии. - Скорей бы нас назвали скорее!- с нетерпением сказал Наруто. - Молчи Лис!- с нашмешкой сказал Саске. - Кто бы говорил Плакса!- огрызаясь ответил Наруто. - Пф! - Нана Намикадзе! A класс!- продолжал чунин.- Наруто Узумаки! A класс! Саске Учиха! A класс! - Ура!- кричал Наруто. - Ожидаемо!- сказал Саске радуясь в душе. Учитель назвал ещё несколько имён и классные руководители начели забирать детей в классы. Наруто и Саске зашли в класс это был обычный класс с одним отличием учеников в два раза меньше чем в остальных. Сам класс выглядит как три ряда где в каждом из них было 8 трёх местных парт. Расположены парты были как лестница одна выше другой. Из-за того что учащихся было меньше ожидаемого все расселись по двое, Наруто и Саске сели на последнюю парту 1 ряда Наруто у окна, а Саске посередине. Их классный руководитель последний зашел в класс и когда расселись начал говорить. -Здравствуйте меня зовут Умина Ирука! С сегодняшнего дня я ваш классный руководитель, надеюсь мы поладим!- с радостью говорил он.- Так довайте вы представитесь! Хорошо? - Да! - Первым у нас пойдёт к доске? Нана Намикадзе! - Я Нана Намикадзе! Хочу стать лучшим Хокаге в истории! Люблю семью и тренировки. Не люблю ленивых и без талантливых!- говорила Нана в конце с отвращением нечаянно ранняя мел. - Слыш Наруто про тебя говорят!- ухмыляясь сказал Саске.- Ей! ЕЙ! - Аа? Да?- спросил Наруто. В этот момент Наруто вызвали к доске. Наруто встал спустился на три парты вниз и остановился рядом с Наной. -Наруто, ты что остановился?- спросил не понимая Ирука. - Но вы ведь сказали к доске Ирука сенсей! Или я ошибаюсь!- говорил Наруто с идеодкай полуулыбка имеющую свой шарм в этой ситуации. В окончании фразы послышался прерывистый смех с задней левой и правой парт. -Ах ты!- крикнула Нана толкая Наруто в сторону доски, а у самой появился лёгкий румянец при виде этой улыбки. - Ай! Ой! Ой! Ай!- вырвалось у Наруто пока он кувыркался. - П-ха ха ха ха!- смеялся клас над этой ситуацией. - Больно татдебоё!- сказал Наруто уперевшись в доску спиной. - Ха ха ха ха ха!- присоединился Наруто к классу. - Так ладно Наруто начинай представляться!- говорил учитель вытирая выступившую слезу Ирука. - Да!- сказал Наруто мгновенно встав наступая на мел который Нана нечаянно уронила удоряясь головой о бедную доску. - Буууугагага!- злобно рассмеялась Нана приподняв руки и шивеля пальцами. - Меня зовут Наруто Узумаки! Люблю своих друзей и кушать. Не люблю лишний раз думать и монотонные тренировки. Предпочитаю сон и смотреть на небо желательно ночное. Мечта пака не нашел всё и так есть. - Хорошо Наруто. Иди на место. Проходя мимо Наны Наруто наступил на её подношку показывая ей язык пока учитель смотрит в журнал. -Ну ты даёшь Наруто нагрубил дочери Хокаге сочувствую.- говорил Саске хлопая Наруто по плечу. - Да хоть Мадары и Хаширамы, МНЕ похрен!- сказал Наруто выражая своё мнение на этот счёт. - Так следущий? Генма Рьюджи!- продолжал Умина вызывать к доске. Через несколько людей пришла очередь Саске. -Меня зовут Саске Учиха! Предпочитаю проводить время с друзьями и тренировки. Люблю семью и друзей. Не люблю гордых самовлюбленных личностей. Мечтаю стать как Учиха Мадара по силе и иметь характер средний между Мадарой и Хаширамой.- спокойной говорил Саске под конец показав полу улыбку. - Ааааа!? Пух. Бух. Бах.- вся женская часть класса кроме Наны упали в обморок. - Врача! Сюда! Срочно!- кричал Умина осматривая свой класс.- Вы пока что идите домой, все уже и так представились. - Да! Все встали и пошли домой. То-Ну что Саске сегодня ты говорил мы узнаем свои стихии.- говорил Наруто как бы и напоминая и задавая риторический вопрос. - Да. Но… - Но что?- бесцеремонно перебил Наруто. - Но мы идём не ко мне, а на общий полигон.- продолжил Саске привыкший к таким выходкам друга. Через пятнадцать минут они пришли на заброшенный пятый полигон. На самом полигоне было три деревянных столбах обитых сеном которое сверху уже Наруто и Саске накрыли тканью и закрепили веревкой. Полигон окружали одни деревья и кусты, около него была речушка. А около неё стояла булыга пять метров в длину и ширину в высоту аж десять, на нём были прикреплены мишени. -Так Наруто мы пришли вот два чакра проводящей листа. - Хорошо Саске. Как я помню надо просто провести в него чакру? - Да Наруто. После этих слов Наруто провёл чакру через них один порвался, а другой смялся. -Футон и Райтон.- задумчиво сказал Саске. - Ух-ты как у Четвёртого самы!- радостно сказал Наруто. - Да но у нас мало кто владеет ими.- сочувствуя говорил Саске. - Тогда Я стану тем КТО разорвёт их так что Кири и Суна будут благоволить меня как БОГА!- говорил Наруто при этом смеясь гордо подняв голову верх. После того как Наруто узнал свои стихии настал черёд Саске. Он достал свои листы и они показали райтон и катон. -Хм… огонь и молния. С огнём поможет библиотека клана и брат с отцом, а с молнией?- задумчиво говорил Саске.- Так ладно давай завтра встретимся завтра здесь же может узнаю что новое. - Хорошо- как всегда энергично говорил Наруто. После этого Наруто и Саске разошлись по домам.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник