12. Обычный день на карантине
10 ноября 2021 г., 16:14
7:46
Йоши уже не спал, он приготовил блинчики и стал ждать пока его новая соседка проснётся. А т.к. она тоже была ранней пташкой, долго жать не пришлось!
Й: Доброе утро Ланочка!
Л: Йоши? А, доброе утро! Стоп. ты не должен видеть меня в таком виде!
Девушка была сонная но все равно побежала в ванну.
Й: Хи-хи)
Pov Лана
КАК ОН МЕНЯ НАЗВАЛ? Ладно может послышалось. И ПОЧЕМУ Я СПАЛА НА ЕГО КРОВАТИ?
End Pov Лана.
Через 15 минут девушка вышла полна сил и энергии.
Л: А что мне можно будет приготовить?
Й: Так вот! Держи, я уже все сделал)
Л: Спасиибоо<3
Лана начала есть, а Йоши продолжал сидеть в телефоне и попивал чай.
Л: Кстате, Почему я спала на твоей кровати?..
Й: Ээ, ну ты вчера уснула я не хотел тебя будить.
Л: я надеюсь ты не спал рядом со мной?
Й: Ну не знаю) может я вообще не только просто спал?))
Л: Йоши.
Й: Лана?)
Л:.
Й: Да не спал я с тобой! На твою кровать лёг! Не волнуйся!
Л: Йоши твою мать!
Лана доела и Йо предложил ей посмотреть с ним сериал, Лана согласилась но тут ей позвонили.
Л: Я отойду? Ты начинай смотреть.
Й: Конечно
Девушка вернулась только через 38 минут.
Й: Лана блин! Ты где была 40 минут?
Л: С Лео по телефону Болтала! Столько всего рассказал!
Й: Понятно. ну что будем смотреть?
Л: Ага… подожди, Лео написал. Ххаха
Й:?
Л: Да кое что смешное написал.
Й: Пон.
Л: Все! Выключаю телефон! Идём смотреть!)
Й: Хыхых<3
Примечания:
Не особа важная часть…🤙🤙
🍤🍫🍤🍿🍙🍭🍨🍭🍨🥧🧁🍨🧁