21. «Изменил»
18 ноября 2021 г., 14:48
Хз
Ребята ещё долго разговаривали, но тут Лане пришёл звонок от неизвестного номера
Л: Тааакс, я вас перезвоню.
Е: ок 🙆♀️
Девушка взяла трубку и поставила на громкую, чтобы Йоши тоже слышал
Л: Алло (?)
(Н-неизвестный)
Н: Привет Ланусь)
Л: Лео?! Что тебе нужно?!
Ле: Ну давай вернём наши отношения мне так плохо без тебя…)
Л: Прошёл уже месяц с расставания! Не умер же! Да и у меня парео есть! А у тебя твоя, как там ее. Лилит!
Ле: ПАРЕНЬ?! Я ДУМАЛ ТЫ ДРУГАЯ! Я ДУМАЛ ТЫ НЕ КАК ЛИ! ЭТО ГЛУПАЯ ЛИ МНЕ С ЙОШИ ИЗМЕНИЛА!
*Йоши и Лана заливаются смехом*
Л: А тебя вообще не смущает что Йо живет с Ли в разных комнатах, а из комнат выходить нельзя?! Дурачина!
Ле: ТЫ?! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК МЕНЯ НАЗЫВАТЬ! СУЧ…
Й: Завались мудак!
Парень сбросил трубку
Л: Во идиот!
Й: И не говори! Поверь что Ли мне изменила!
Л: Вхвх
Й: Хы
Л: Или… это правда?!
Й: Нет конечно!
Л: Да я прикалываюсь!) ты все два месяца у меня под «присмотром» был))
Й: Это ещё кто у кого был!
Пара начала дурачится, бегать по комнате.
Похоже это все.?
Примечания:
Суч.. всем дала..
Меня сегодня прет на песенки!!!
Короче это можно сказать последняя и предпоследняя часть. Уже сегодня на этом фантике будет отметка «завершён»..)