Появление Оид
3 ноября 2021 г., 04:10
Однажды прийдя в школу Семён заметил что что-то не так...
И тут он заметил своего злейшего врага ещё с садика... ОИДА
-АХ ТЫ СУКИН СЫН-начал Семён - ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО ТЫ НАТВОРИЛ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ ПРИХОДИТЬ В МОЮ ШКОЛУ
-Я ОИИИИИИД И Я ПРИШЁЛ УБИВАТЬ ТЕБЯ СИМЕН
-лишь одни человек мог меня так называть... НО ТЫ ЕГО УБИЛ
Семён начал избивать Оида
-КОД КОД КОД КОД КОД КОД КОД - как боевой клич кричал Семён