***
Часть 1
26 октября 2021 г., 13:05
Примечания:
Спасибо что тратите время на прочтение данного фанфика,очень ценю ваше внимание🥰
Я проснулся от палящего солнца, которое слепило мне глаза.
Думаю нужно проверить, как там мои рабы? И покормить их. И вот я вышел из своей пирамиды, и направился прямиком к рабам.
* Спустя 15 минут* Наконец-то Я дошёл
— Рабы, теперь ваша очередь есть.
И вот, я заметил Арсения, я потерял дар речи от его красоты.
Но взяв себя в руки, я осмелился сказать: — Попов, подойди ко мне пожалуйста.
Он подошёл ко мне и спросил:
— Звали?
— Пройдём со мной, вместе поедим, ты Наконец-то расслабишься, отдохнёшь, а то эти следы от плетей, меня не особо радуют.
— С-с-с-серьёзно? — неуверенно сказал Попов.
— Я похож на шутника? — строго сказал я.
— Нет, что вы.
Он опустился на колени и начал мне кланяться.
— Не стоит, Арсюш, успокойся я такой же человек как и ты.
Он начал целовать мои ноги.
— Арсюш, стой! Это лишнее.
— Я думал что вы будете меня бить, за малейшее непослушание.
Это же как надо было довести этого мальчика, что бы он настолько был зашуганным.
— Арс, скажи мне честно, насколько сильно над тобой издевались, и били?
— Оу, ну меня били плётками, за то, что я не доедал еду, за то что я слишком мало строил, хотя я делал пирамиды лучше всех, и больше всех, иии меня на$иловали за то, что я просто напросто случайно толкнул предводителя, ладно бы один человек, но нет! Меня на$иловало сразу по 10 а то и по 20 человек! Эти мучения не кончались, мне ни за что просто ради забавы, обжигали огнём из костра щёки, руки и так далее.
У Попова на лице появились слёзы, и он заплакал.
— Арсюш, всё будет хорошо, мы тебя вылечим, не плачь.
Я обнял его и поцеловал.
— Вы, правда так думаете?
— Сюш, я знаю что ты настрадался, твоё время пришло. Ты будешь убивать, трахать, и делать всё что пожелаешь со всеми рабами. Мы даже можем сжечь их, если ты пожелаешь.
— Это точно не сон?
— Нет, глупыш, я очень хочу, что бы ты был счастлив на все 100.