Часть 6
22 марта 2022 г., 00:03
Стоя в этой жутко неловкой атмосфере зонт по техоньку начал отходить.
Он плотно закрыл дверь и всё ещё весь красный продолжил одеваться.
На кухне уже никого не было, вся шумиха происходила в каридоре где нет печенек. Он посмотрел в окно и через где то минуты 2 начал думать, через ещё примерно столько-же подумал
"хорошая погода можно погулять"
Доев печеньки он встал и пошёл в коридор, он не видел смысла в том чтоб переодеться.
Выйдя из ванны зонт увидил Габриэля застёгивающиго свою бежевую куртку
-м габри? Ты куда?
-а?
Повернувшись откликнулся габри
-гулять
Застигнув куртку с улыбкой ответил габри
- я тоже, вместе погуляем?)
Мягко улыбнувшись скрестив ладони в замочек спросил зонтик
-а ты прям в домашнем
Бросив взгляд на штаны габри сказал зонт
-ну да а что?
Посмотрев туда же ответил габри
-ну ладненько
Сказал зонт взяв с крючка свою белую куртку
Надев её он напялил сапоги и посмотрел на габри. Они вышли
Ростов маленький город поэтому особого выбора не было и они пошли в парк.
Гуляя там Габриэль задавал много обсолютно не последовательных вопросов, а зонтик пытался отвечать.
Некоторые вопросы смущали, некоторые забавляли, а некоторые вводили в ступор.
Пройдя так несколько кругов они пошли домой так как уже замёрзли.
Вернувшись и сняв верхнею одежду зонтик пошёл в ванну дабы понежеться в тёплой воде. А габри на кухню, там были Ромео и Данте, ушастый налил себе тёплого молока и начал задавать вопросы.