Часть 1
26 октября 2021 г., 14:23
Примечания:
Будет интересно этот фф я хочу сделать про идиальный пейринг КуроПик
Это был обычный день Куромаку как всегда читал свои книги по географии. Пику было скучно (тогда Маку и Пик не были в отношениях) он решил по приколу признаться умнику в любви. Он подошёл к Куромаку и начал говорить:
-Куромаку а тебе кто то из нас нравится?
-Да а зачем тебе эта информация для тебя не нужна на 56,5 %
-Бла бла бла а вот мне нравишься ты
-Ооу а ты нравишься мне...
У Пика резко остановилось дыхание он не мог ничего сказать он был удивлен но решил раз он шутит то надо в этом признаться
- ХА-ХА ЭТО БЫЛА ШУТКА
У Куромаку наслезились глаза и он пошел в комнату. В комнате он лёг на кровать и он стал слегка плакать но Маку забыл закрыть дверь.
Примечания:
Вам понравилось? Надеюсь да