Сны забываются

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 382 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
День рождения Алины: Все пришли и начали праздновать как вдруг в дверь ворвался Миша и стал на колено со словами: - Артём, извини меня это были тупые слова которые тебя обидели я все дни думаю о тебе прости меня пожалуйста я больше не могу без тебя... Все смотрели на это и все знали что происходит и об этом плане тоже знали. - я тебя прощаю - они обнялись и целовались где-то минуты 2-3 У Артёма бабочки в животе появились от щястя. Они встречались пару меняцев и проходили они чудесно школа дом парни и их любовь друг к другу они были уже зависимы друг от друга и отношения они уже не скрывали почти вся школа знала об этом и родители и учителя ну вопщем вы поняли что это была сладкая парочка которая никогда не оставляли друг друга одни. Голубки опять начали проводить время вместе только ещё дольше и один момент они пошли домой к Мише и когда зашли начали роздеваться а то есть это тот сон который мучал Мишу он сбылся на яву и он увидил продолжение тоже на яву. - ты хочешь зделать это сейчас? - спросил Артём. - да. Артём лёг на Мишу и одновременно входя в него брюнет слышал возбуждающие стоны кареглазого и сказал: - не больно? - немного не привычно но приятно. Спустя несколько времени они заснули как ни как тяжёлый день спали они почти что в обнимку. Утро: Миша был рад этому дню ведь завтра у него день рождения и через пару месяцев они задают ЗНО и уходят с 11 класа. Кареглазый встал по раньше и пошол готовить завтрак. Артём проснулся немного позже и пошол на кухню он увидел Мишу который делал завтрак он подошол к ниму и обнял с зади. - доброе утро Артёмка. - доброе кареглазка. - чай или кофе? - чай. - Садись за стол сейчас еду и чай подам - сказал кивая на стол Миша. Целый день они провели вместе не отрываясь друг от друга ни на секунду Вечер: - ладно я в душ - сказал кареглазый. - а можно с тобой? - намнкая спросил парень. - ну если хоч то пошли. После душа: Они были в ванной где-то 45-50 минут вместе когда вышли пошли в кровать. - сладких снов солнце. - и тебе кареглазка.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник