Часть 7
27 октября 2021 г., 21:25
День рождения Алины:
Все пришли и начали праздновать как вдруг в дверь ворвался Миша и стал на колено со словами:
- Артём, извини меня это были тупые слова которые тебя обидели я все дни думаю о тебе прости меня пожалуйста я больше не могу без тебя...
Все смотрели на это и все знали что происходит и об этом плане тоже знали.
- я тебя прощаю - они обнялись и целовались где-то минуты 2-3
У Артёма бабочки в животе появились от щястя. Они встречались пару меняцев и проходили они чудесно школа дом парни и их любовь друг к другу они были уже зависимы друг от друга и отношения они уже не скрывали почти вся школа знала об этом и родители и учителя ну вопщем вы поняли что это была сладкая парочка которая никогда не оставляли друг друга одни. Голубки опять начали проводить время вместе только ещё дольше и один момент они пошли домой к Мише и когда зашли начали роздеваться а то есть это тот сон который мучал Мишу он сбылся на яву и он увидил продолжение тоже на яву.
- ты хочешь зделать это сейчас? - спросил Артём.
- да.
Артём лёг на Мишу и одновременно входя в него брюнет слышал возбуждающие стоны кареглазого и сказал:
- не больно?
- немного не привычно но приятно.
Спустя несколько времени они заснули как ни как тяжёлый день спали они почти что в обнимку.
Утро:
Миша был рад этому дню ведь завтра у него день рождения и через пару месяцев они задают ЗНО и уходят с 11 класа. Кареглазый встал по раньше и пошол готовить завтрак. Артём проснулся немного позже и пошол на кухню он увидел Мишу который делал завтрак он подошол к ниму и обнял с зади.
- доброе утро Артёмка.
- доброе кареглазка.
- чай или кофе?
- чай.
- Садись за стол сейчас еду и чай подам - сказал кивая на стол Миша.
Целый день они провели вместе не отрываясь друг от друга ни на секунду
Вечер:
- ладно я в душ - сказал кареглазый.
- а можно с тобой? - намнкая спросил парень.
- ну если хоч то пошли.
После душа:
Они были в ванной где-то 45-50 минут вместе когда вышли пошли в кровать.
- сладких снов солнце.
- и тебе кареглазка.