Страхи маленького принца

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 698 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

Интерес

Настройки
-Точно, бумажка. И смысл был запихивать мне мою же шпору в карман? — честно, эдгару не сильно хотелось смотреть что там но неразборчивая надпись красной ручкой поверх сложенной в треугольник с заостренными углами бумаги разжигала в нем интерес. И все же поддавшись соблазну он резким движением выхватил ее из кармана, намереваясь покончить с этим как можно скорее, прочитать и выкинуть, возможно запихнуть в сточную трубу чтобы та точно больше ему на глаза не попадалась. Но размышления об этом прервал внезапный ступор, листок, как оказалось, был сложен в шестиугольник по форме напоминающий сердце. Кажется эдгара от таких нежностей стало подташнивать, что тот попытался скрыть натянув шарф на лицо. Подумав с минуту он уже не так уверенно развернул это подобие на оригами. Внутри поверх смазавшихся надписей колеграфическим почерком было выведено «Зайдешь ко мне в пятницу после 7 урока. Без опозданий» Мальчишка усмехнулся сворачивая лист в шарик. - Будто я настолько глуп чтобы соваться туда. Конец учебной недели, снова темнеет, снова все разошлись по домам готовиться к наступающему новому году и все тот же кабинет именнованый табличкой» лаборантская». Эдгар сидит под дверью облокотившись спиной о стену, ведь не смотря на довольно агрессивное отношение к сверсникам он все еще остается прилежным учеником не позволяющим себе ослушаться учителя. -Да, настолько я глуп — мысленно произнес этот самый «прилежный ученик», желания снова оставаться один на один с байроном не было совсем, был лишь интерес. Интерес который привел его сюда. Хоть учитель и пах приятно и выглядел опрятно но доверия не внушал. Он бы так и сидел у двери, не решаясь даже коснуться ручки, если бы она не открылась сама, из лаборанской вальяжно вышагнул Байрон и остановился в дверях встретившись вглядом с учеником, который в свою очередь поспешил разорвать зрительный контакт. -А я уже думал ты не прийдешь — после короткого молчания произнес химик, по голосу было понятно что сегодня он в хорошем расположении духа что немного успокаивало эдгара, взявшись за протянутую учителем руку он поднялся с пола. Рука того была на удивление мягкой и горячей, а холодный металл причудливых колец обжигал нежную кожу мальчика. Бросив мимолетный взгляд на опустевший коридор Байрон завел его в класс. -Вы хотите погорить о моей успеваемости? — эдгар наклонился вперед чтобы взглянуть сбоку на лицо учителя, но как только тот развернулся сразу отвел взгляд. -Не совсем. -И что это значит? -Я бы хотел продолжить немного другой разговор, присаживайся — ученик послушно сел на стул напротив учительского стола -Ты ведь общаешься с эмз? — Байрон вытащил из шуфлятки папку и небрежно толкнул на край стола, внутри оказалось множество фотографий ранее упомянутой девушки и эдагара со спины и сбоку, все они были подписаны на обратной стороне и кажется сделаны в толпе, словно оператор старался не выдавать свое присутствие. К горлу подступил ком а в глаза бросилась одна определенная фотография, на ней стояла дата 26.12 и был запечетлен со спины момент с поцелуем в шею крупным планом. Всё это время учитель терпеливо ждал, эдгар хотел было что то сказать но не решился, когда он выпустил из дрожащих рук фотографию мужчина продолжил. -Думаю тебе уже известно об отношении других учеников к ней и том что ваши семьи думают друг о друге. Как думаешь что случится с твоей и ее репутацией если эти фотографии разлетятся по школе и за ее пределами? -Ничего хорошего. дядя эмз от меня живого места не оставит -Именно, поэтому. — байрон жестом указал мальчишке подняться и пересесть ему на колени, тот проявлял немое сопротивление но вскоре сдался и сел стараясь не касаться спиной учителя. — я буду хранить молчание, а взамен ты будешь удоволетворять меня орально. — в очередной раз повисла тишина -Ты шутишь? Нет… Ты должен шутить! — Эдгар нервно улыбался все еще наивно надеясь что это лишь жестокая шутка, но все говорило об обратном, медленно улыбка сошла с его лица и ее заменило выражение смущения и непонимания. — А... Это больно? — максимально нелепый вопрос который можно было задать в такой ситуации.
98 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)