***
Вечер, 10 минут до закрытия. В общем и целом сегодняшний день не отличался абсолютно ни чем от прошлых, всё как обычно. Было до того как к нему не подошёл Нагито с румяными щеками и задумчивым видом. Хаджиме напрягся. «Чего это он? Плохо себя чувствует что ли?» -Хаджиме, я тут это самое. Ну, подумал, ты не против завтра сходить в одно кафе после рабочего дня?, - Ангел говорит это с лёгкой и едва заметной дрожью в голосе и с покрасневшими щеками. Зеленоглазый улыбается. -Оу, конечно нет, я только за! Оно далеко отсюда?, - библиотекарь ликует, смотрит на это милое чудо с такой любовью и трепетом, что никому и не снилось. Он краснеет от своих мыслей. «А можно ли это считать свиданием?». -Неа, оно напротив моего дома, а до него тут буквально 3 минуты ходьбы. Спасибо что согласился, я пойду наверное, - ещё гуще краснея произносит тот. -Тебе спасибо что пригласил, до завтра!, - «Какой он милый, я не могу». Светловолосый покидает библиотеку. Хаджиме с приподнятым настроением моет полы до блеска, протирает все поверхности и дезинфицирует их. Генеральная уборка которая по идее завтра, проводится сегодня. На завтра у него есть планы получше чем уборка. Всё тщательно моется и протирается, нужно сделать всё толково. Сделал дело - гуляй смело. Музыка подгоняет и он пританцовывая продолжает убираться, играет та самая песня про библиотеку. «А это удобно, в библиотеке? Наверняка где то за стеллажами, на полу, так и спалить могут». На несколько секунд он задумывается и представляет такую ситуацию с собой и Нагито. За книжными полками, там где могли бы с лёгкостью запалить. Он бы прижимал его к стеллажу страстно и глубоко целуя, а тот отвечал бы не с меньшим напором, поддаваясь ласкам и постанывая в поцелуй, эти сладкие сводящие с ума стоны, они заставляют захотеть, захотеть сделать своим, даря неописуемое удовольствие. Хаджиме бы целовал его в шею, втягивая бархатную кожу и оставляя засосы, параллельно прикрывая Ангелу рот. Он бы запустил руки ему под футболку, лаская каждый миллиметр его мраморной нежной кожи, по которой так и хотелось провести языком. А потом... Стоп. Какой к чёрту "потом"? Внезапный выброс в реальность и Хаджиме замирает. Твою мать. Боже он серьёзно об этом думал? Но это ещё не конец, и так, дамы и господа. У него встал. Тот смотрит на натянутую ткань брюк и ощущает жар внизу живота. Он стонет от досады и покрывается красным цветом. Приплыли. В голове всё та же картинка когда темноволосый уходит в туалет, дабы снять напряжение. Ему стыдно, но прекратить фантазировать он не может. Ему стыдно когда он заходит в кабинку туалета. Ему стыдно когда он растёгивает ширинку своих брюк и достаёт из них свой вставший член. Ему стыдно когда он проводит рукой по эрекции и выстанывает имя Ангела. Закончив тот одевается, умывается, и выходит из уборной. Похоже на сегодня с уборкой покончено.***
Уже дома, Хаджиме от злости и стыда роняет пару кружек, когда пытается попить чаю. Его руки дрожат, а в мыслях сплошная каша. Он дрочил на Комаэду. Библиотекарь зажмуривает глаза и шипит, какой он жалкий. И как завтра ему смотреть в глаза? А ведь он его ещё и в кафе позвал. «Господи Боже, дай мне провалиться под землю, как стыдно-то». Он с грохотом опускает голову на стол.***
Прекрасное настроение, суперская погода, любимая музыка, любимая работа и встреча с любимым человеком, именно такой день сегодня у Хаджиме, "любимый". Солнце светит в его очи, а музыка приятно "ударяет" по ушам. Kiss me Kiss me with your eyes closed Whisper that your heart shows All I want is you Yeah, you Hold me Hold me, I'm your bunny Tell me I'm not funny Tell me I'm legit. * Тот подходит с улыбкой до ушей и открывает дверь. Сегодня библиотекарь нарядился более "прилично". Костюм состоящий из белой рубашки, бежевого цвета пиджака и брюк, идиально подчёркивающие всё "нужное". В общем, в этом костюме от вида Хаджиме можно было хоть стоять, хоть падать. Бедный Нагито, кстати, вот и он. Двери распахиваются, Хаджиме оборачивается и две фигуры застывают на месте, разглядывая друг друга. На Ангеле кремовая рубашка заправленная в классические коричневые брюки. Зеленоглазый осматривает его с ног до головы и смотрит в серые омуты. Они стоят так с минуту, пока Хаджиме не решает подать голос. -Привет. -Привет, - слегка дрожащим голосом отвечает тот и краснеет. -Хорошо выглядишь, ну, ты всегда выглядишь хорошо, ну, я имел ввиду что..., - Хаджиме краснеет и не договаривая замолкает. «Что ты, мать твою, несёшь, совсем с катушек съехал? Хоть бы он ничего лишнего не подумал». -Спасибо, ты тоже, - тот краснеет ещё гуще и опускает взгляд в ноги, не в силах смотреть в эти глаза. Библиотекарь так же опускает голову, пока дверь не открывается среднего возраста женщиной, которая смотрит на этих двух с немым вопросом, мол: "какого хрена вы тут встали?". В этот момент Комаэда выходит из транса и, бросив короткий взгляд на темноволосого, уходит вслед за женщиной, на последок улыбнувшись Хинате. Работа идёт своим чередом, Хаджиме лениво ковыряется в компьютере, рассматривая какие-то документы. Скукота.