Давай познакомимся?)
27 октября 2021 г., 13:49
Арс взял Антона на руки и понёс в больницу Дима ищёл за ними. Он уже начал их шипперить). Они пришли в больницу и стали ждать очереди к доктору так как было много людей.
*спустя 15 минут*
Док.: Следующий
Арс одновременно с Антоном сказали: Наконец-то. И немного похохотали вместе с Димой. Все в троём зашли в кабинет к доктору.
Док.: Добрый день. Что у вас произошло?
Арс: Вот этот парень, походу вывихнул ногу когда катался на скейтборде. Не могли бы вы его осмотреть и вправить ногу?
Док.: Понятно, сейчас посмотрим.
Доктор начал осматривать ногу Антона, она действительно была вывихнула. Доктор окуратно её вправил.
Док: Вот и всё, на сей раз будьте осторожней на скейтборде.
Все вместе сказали: Спасибо
Арс: сколько с нас?
Док.: 200 рублей
Арс заплатил и помог встать Антону. Они все вышли в коридор.
Антон: Спасибо, но не стоило за меня платить я бы сам мог заплатить, но всё ровно спасибо)
Арс: Мне не сложно, я же слежу за безопасностью людей, мне приятно помочь человеку.
Антон, как то не понял почему он следит именно за ним, так как он был рядом везде и всегда где бы Антон не был, по крайней мере сегодня. Может просто совпадение но Антона это самую малость смутило.
Арс: Давайте познакомимся что ли?
Антон: ну давайте, меня Антон зовут, а вас?
Арс: Арсений, можно просто Арс)
Дима: А меня Дима, приятно познакомиться.
Арс: Мне тоже, ладно мне пора идти домой, если нужен мой номер записуйте).
Дима достал телефон и начал записывать номер Арса. Записав номер все пошли по домам.
Конец 2 главы