Парень за 20..

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
11 страниц, 3 308 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Давай познакомимся?)

Настройки
Арс взял Антона на руки и понёс в больницу Дима ищёл за ними. Он уже начал их шипперить). Они пришли в больницу и стали ждать очереди к доктору так как было много людей.                       *спустя 15 минут* Док.: Следующий Арс одновременно с Антоном сказали: Наконец-то. И немного похохотали вместе с Димой. Все в троём зашли в кабинет к доктору. Док.: Добрый день. Что у вас произошло? Арс: Вот этот парень, походу вывихнул ногу когда катался на скейтборде. Не могли бы вы его осмотреть и вправить ногу? Док.: Понятно, сейчас посмотрим. Доктор начал осматривать ногу Антона, она действительно была вывихнула. Доктор окуратно её вправил. Док: Вот и всё, на сей раз будьте осторожней на скейтборде. Все вместе сказали: Спасибо Арс: сколько с нас? Док.: 200 рублей Арс заплатил и помог встать Антону. Они все вышли в коридор. Антон: Спасибо, но не стоило за меня платить я бы сам мог заплатить, но всё ровно спасибо) Арс: Мне не сложно, я же слежу за безопасностью людей, мне приятно помочь человеку. Антон, как то не понял почему он следит именно за ним, так как он был рядом везде и всегда где бы Антон не был, по крайней мере сегодня. Может просто совпадение но Антона это самую малость смутило. Арс: Давайте познакомимся что ли? Антон: ну давайте, меня Антон зовут, а вас? Арс: Арсений, можно просто Арс) Дима: А меня Дима, приятно познакомиться. Арс: Мне тоже, ладно мне пора идти домой, если нужен мой номер записуйте). Дима достал телефон и начал записывать номер Арса. Записав номер все пошли по домам.                           Конец 2 главы
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник