Любить - желать касаться

PG-13
Завершён
114
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 29 667 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник

Часть 9

Настройки
- Руст, ты же помнишь, что мы завтра на др Леши идем? - заходя в гостиную с большой тарелкой попкорна в руках, спрашивает Саша. На ней огромные серые спортивные штаны и черный короткий топик. Ее длинные светлые волосы выбились из пучка, а на лице не было ни грамма макияжа. Рустам такую Сашу обожал. - Он меня не приглашал, - не отрываясь от МорталКомбат, отзывается Рептилоид. - Во-первых, он всех ребят из клуба пригласил. А во-вторых, ты, в любом случае, мой плюс один. А то это, вообще, нечестно. Потому что ты меня по своим тусовкам таскаешь, чтобы к тебе девки незнакомые не липли, а меня на растерзание молодым, жаждущим популярности комикам кидаешь, - Саша с ногами забирается на диван, наблюдая за ходом «поединка». - А что ему дарить-то? - изображая недовольство, бурчит комик. - Я уже все купила. Забей. И мы с парнями и Ксюшей еще видео сняли. Только не забудь, пожалуйста, что завтра к шести. Потому что я с моей памятью все забываю и тебе напомнить тоже забуду, - рассказывает Квашонкина, параллельно залипая в ленту инстаграма. - Я никогда ничего не забываю. Завтра в пять буду у тебя, как штык, - Рустам, отвлекшись на разговор проигрывает, но тут же, ни капли не расстроившись, откидывает джойстик подальше и нависает над девушкой. - Я завтра с Лешей и Ксю поеду, потому что нам надо семьей сначала отметить и они Сашу у наших родителей оставят, - ухмыляется блондинка прямо в губы Саидахмедову и закидывает ноги тому на поясницу. - Бросаешь меня! А я так надеялся получить от тебя вознаграждение за сопровождение, - шепчет Рустам, начинает целовать Сашу за ухом и спускаться поцелуями по шее. - Если хочешь, то можешь сейчас получить свой аванс, - задыхаясь, отвечает девушка и притягивает за волосы Саидахмедова ближе к себе, накрывая его губы своими. Брюнет улыбается в поцелуй и, на мгновенье отстранившись, стягивает с себя футболку. Он закатывает Сашин топик, оголяя аккуратную женскую грудь, и начинает ее выцеловывать. Саша под Рустамом извивается. Комик запускает руку девушке под резинку штанов, гладя ее между ног сквозь ткань трусиков. Она же трясущимися руками пытается расстегнуть ремень его джинсов. Рустам находит так удачно завалявшуюся в кармане квадратную упаковку и, устранив женские руки, натягивает латекс на член. Саша же сама стягивает с себя штаны вместе с трусами. Рептилоид сразу же входит во всю длину и Квашонкина впивается ноготками ему в спину, оставляя красные метки. За время, прошедшее со дня их знакомства, они идеально изучили тела друг друга и Рустам знал точки на этом женском теле, лишь задев которые, Саша тут же кончала, но он так же и знал, как заставить ее молить о том, чтобы он позволил ей, наконец, кончить. Сегодня тела обоих требовали чего-то нежного и непринужденного. Трахаться весь вечер пара не планировала, поэтому, слегка наращивая темп, Рустам одной рукой начал стимулировать клитор. Саша поменяла свое положение, чтобы получать больше удовольствия, но, в итоге, они решили сменить позу и теперь Рустам сидел, а Саша самостоятельно насаживалась на член. Через пару минут их обоих накрывает бурный оргазм. *** Рустам заходит в клуб. На первом этаже никого нет, но со второго доносится музыка. Он поднимется, и первое, что бросается ему в глаза, это сосущиеся Лолаева и Коваль. Найти именинника оказывается задачей посложнее, но через пару минут он замечает Леху в компании Малого и Бухарова. Подходить к нему одному и без подарка как-то не катит, поэтому Рустам пытается выискать и виновницу его здесь присутствия. Но Саша находится сама, подкрадываясь со спины и делая «бу». - Испугался, - победно смеется Саша. - Тебе показалось! - Рустам улыбается и тут же обнимает девушку. - Ты давно пришел? Я тебя только заметила, - уточняет Квашонкина. - Нет, буквально минуту назад, - смеется Рустам. - То есть ты опоздал? И пропустил Лешино поздравление, - притворно журит парня Саша. - Пробки. Клянусь тебе, я вышел заранее, - поднимает руки комик. - В этот раз поверю. Но тебе надо поздравить Лешу, - Саша тянет за собой Рептилоида, направляясь к брату, - Леша, Леш…Леша, тебе тут молодой человек хочет поздравление сказать. Вова и Малой смеются от напора девушки. Они привыкли к командному тону Саши, но то, как Рустам ей подчинялся, вызывало у них приступ умиления. Потому что они сами не могли воспринимать Сашу иначе, чем злобную младшую сестренку, но при этом до безобразия добрую и отзывчивую. Но Рустам Сашу тоже преобразил. Сложно было этого не заметить. Она стала более нежная и открытая. Как будто поняла, что есть кто-то, кто всегда сможет ее защитить. Парни стояли, пытаясь скрыть свои смешки в кашле и лишь Леха сохранял присущую ему серьезность. - Заткнитесь уже, придурки, - Квашонкин дал локтем Малому под бок, но это не помогло. - Леша, в общем, это, с днем рождения тебя! Мы не так близко знакомы, но я знаю тебя только с лучшей стороны, - Рустам пытался из себя выдавить что-то членораздельное, но потом сдался и обратился к девушке, - Саш, мне что, пять лет, чтобы поздравительные стишки из открытки зачитывать? - Кошмар, - блондинка закатывает глаза и все парни кроме Рустама на это смеются, - Ладно, Леш, он, короче, к моим поздравлениям присоединяется. - Спасибо, братан, - Леша подхватывает руку Рептилоида, сразу же ее активно пожимая, - Рад, что ты появился в нашей скромной компании. Развлекайся, хорошо проводи время. - Ладно, все, давай. Я ждала только его, чтобы напиться, так что если че, ищи меня у бара, - Саша смеется и уводит за собой растерянного Рустама. - Она везде его за собой водит? - смеется Вова, обращаясь к Лехе. - Ну, на семейном обеде его с нами не было. Хотя Саша с ним возится реально долго, - пожимает плечами Квашонкин. - Влюбилась наша девочка, - стебется Малой, изображая гордого отца. - Ага! Саша и влюбиться в одном предложении. Очень правдоподобно. Хотя, вообще, в нем вроде нет ничего особенного, что могло бы ее заинтересовать, - задумывается над сказанным Леша. - Видимо, в штанах у него что-то особенное, - шутит Бухаров. А Саша в это время заводит Рустама за барную стойку на первом, пустынном этаже и достает из закромов ликер.Они садятся на пол так, что за стойкой их совсем не видно и прямо из горла начинают пить алкоголь. - Не знал, что Коваль и Ариана вместе, - вдруг ляпает Рустам, вспоминая картину, которую видел минут двадцать назад, и утирает рот. - Да они полгода уже как сошлись. Давно пора, если честно. Ари же чуть ли не с первого дня в Диму влюбилась. - А он почему взаимностью не отвечал? - Ну, сначала у него девушка была. А потом ему нравилась другая. Он ее как братана своего воспринимал. Они же вместе через очень многое прошли. Не понимаю, откуда у Ари столько терпения, вытаскивать Коваля из любовных драм. - Другая - это ты? - спрашивает Рустам, передавая бутылку девушке. - Из всего, что я тебе сказала, ты услышал только это? - смеется Саша и опрокидывает в себя ликер, - Если тебе так интересно, то да - он был влюблен в меня. - Это было видно, - качает головой Рустам, глядя девушке прямо в глаза. - Что именно? - В день, когда мы с тобой познакомились. Тогда в караоке. Он без остановки пялился на тебя. - Боюсь спросить, как ты это заметил. Неужели, ты весь вечер не отводил от него взгляд, - Саша хихикает, уже немного пьяно. -Нет, просто мне надо было знать врага в лицо, - Рустам делает еще глоток. - Объясни. - Ну мне же надо было как-то затащить тебя в постель. Знаешь, выигрывать интереснее, когда есть сильные соперники. - То есть я для тебя просто трофей? Очень антифеминистично, Рустам, - выгибает бровь. - Сначала - да. Все мужчины смотрят на тебя и воспринимают как сексуальный объект. Глупо это отрицать. Ты себя в зеркало, вообще, видела? Но если они узнают тебя получше и по прежнему будут видеть лишь тело, то у них явные проблемы. Потому что ты, очевидно, слишком многогранна и интересна. - Неожиданный комплимент. - Почему ты согласилась приехать ко мне в Питере? Тогда, в первый раз... - Мы занялись ровно тем, чем я планировала, если ты про это. - Да, я понимаю. Но зачем тебе это было надо? - Ровно затем же, зачем и тебе. Удовлетворить потребности. - Ты же лукавишь. Если бы мне надо было просто удовлетворить потребности, я бы нашел с кем трахнутся. Ты - это про то, чтобы удовлетворить эго. Отбить привлекательную самку у других самцов. И, я думаю, ты бы тоже нашла кого-то попроще, если бы просто хотела потрахаться. А я для тебя был скорее азартным интересом. - Знаешь, я просто не люблю таких как ты. Вы считаете, что женщины готовы пойти на все, ради того, чтобы оказаться у вас в кровати. - Ты не представляешь, на что способны фанатки. - Эта была возможность для тебя: почувствовать себя на месте этих девочек. - Народная мстительница? - Слишком громко, - Саша смеется. - Почему мы до сих пор общаемся? - Ты хорошо трахаешься. И иногда надоедает постоянно отбиваться от мужиков. Думаю, по этой же причине и ты со мной. - Мне не надо отбиваться от мужиков, - шутит Рустам. - Ты понял о чем я. Так? - Ну, мне нравится с тобой общаться на самом деле. Я раньше не задумывался о многих вопросах, но ты объяснила мне кое-что, чего я не понимал. Хотя я до сих пор не все принимаю, - Рустам пьет и смотрит на свои часы, - Сейчас, кстати, съемка «чбд» идет. - И почему ты не там? - вдруг взволнованно произносит блондинка. - Там Эмир. Сегодня первый выпуск, как я ушел. - Как? Почему ты раньше не сказал? - улыбается Саша и гладит парня по волосам. - Я до последнего думал, что не решусь, - пожимает плечами, - Давно пора было начинать что-то новое. И у меня стендап, вроде, неплохо получается. Хочется делать что-то свое. Думаю, проект для тнт завершим. И я в тур попробую сгонять. - Круто, Рустам. Ты молодец! - девушка пьяно целует Рептилоида в губы. - Ты помогла мне на это решиться. - Не сваливай все на меня! - Саш… - Что? - зеленые глаза смотрят в карие. Впритык, выворачивая всю душу наизнанку. - Почему мы не вместе? - Мы вместе. Вот вместе сидим. И вместе пьем. - Ты знаешь, что я не про это. - А про что? - Блять! Очевидно, что мы слишком хорошо друг другу подходим. - Рустам… - Что Рустам? - Я тебе говорила, что мне это не нужно. - Я тоже думал, что мне это не нужно. Но ты же понимаешь, что происходящее между нами - не просто секс. Даже дураку это понятно. - Я надеялась, ты не будешь как все… - Влюбляться в тебя? Саша, черт тебя дери, ты сама, хотя бы, представляешь, насколько это невозможно. Ты такая смешная. Морщишь нос, когда чем-то недовольна. Смеешься как ленивец. Постоянно еду недосаливаешь. Обувь на два бантика завязываешь. И читаешь слишком много странных радфемных изданий. Ты сама, вдруг, решила показать мне себя настоящую, а теперь злишься на то, что я в тебя настоящую влюбился. - Я не просила в меня влюбляться, - не находится Саша. - Об этом не просят. - Мне это все сейчас совсем не надо. Я карьеру строю. Я не хочу рожать детей и варить борщи. Найди кого-то более подходящего для любви. - Ты себя слышишь? Более подходящего для любви? Мне и не надо, чтобы ты варила борщи. Я знаю, какая ты, и меня ты, вот такая, полностью устраиваешь. Почему тебе так сложно признаться. Я же, блять, не слепой. Тоже вижу, что я тебе нравлюсь. Почему ты ухаживала за мной, когда я болел. Почему сама просила приехать или уговаривала не уезжать, когда спокойно могла бы за пару минут найти кого-то в том же тиндере. Когда ты в последний раз спала с кем-то другим? - На прошлой неделе, - ляпает Саша очевидную неправду. Потому что единственный вечер, который на прошлой неделе она провела не с Рустамом, она провела в зооприюте. - Себе хоть не ври. Я понимаю, что у тебя не было серьезных отношений и ты бои… - Ничего я не боюсь и у меня были серьезные отношения! - Конечно… - Блять, Саидахмедов. Тебя не обязаны любить. Забудь! Если ты привык, что все девчонки мечтают о свадьбе с тобой, то это не про меня. Отвали от меня. - Саша. Блять. Ты просто ответственности боишься. Ты даже собаку из приюта взять не можешь, потому что боишься, что тебя кто-то оставит, а не ты. Таскаешься к ней через полгорода, миллионы приюту донатишь, но все работой оправдываешь свой страх. Тебе придется повзрослеть когда-нибудь. Иначе так можно все свое упустить, сделав вид, что тебе оно и не нужно. - Ты мне не нужен! Это тебе тридцать и уже о семье думать пора. Не перекладывай на меня собственные страхи, - Рустам подаётся вперед и резко целует Сашу. Нагло. По-хозяйски. Саша подчиняется и ведется на провокацию. Она закидывает руки парню на шею, но стоит ей перехватить инициативу, как Рептилоид тут же отстраняется. - Саш, ты, конечно, очень классная. Но разберись в себе сначала, а потом придумывай свои правила о том, чтобы не влюбиться. Пиши, если вдруг созреешь для более серьезного разговора. Я, к слову, в отличие от тебя, всегда отвечаю на сообщения, - Рустам поднимается и, не оборачиваясь, направляется к выходу. - Не садись за руль. - Саш, перестань уже пытаться все контролировать. Как ты сама уже сказала, мне тридцать, я - взрослый мальчик и прекрасно знаю правила пдд. Я вызову такси. - Пока. - Пока, Саш.
114 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник