Любить - желать касаться

PG-13
Завершён
114
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 29 667 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник

Эпилог

Настройки
- Ты выглядишь просто великолепно, - шепчет Ариана, поправляя Сашино платье. - Надеюсь ты права, и я не наступлю на него, пока буду идти. Пап, если что, лови меня, - неуверенно отзывается Саша. Резко мигает вспышка. Саша от нее жмурится и смеется. - Пора, - заходя в комнату подгоняет всех мама. - С прической все хорошо? - нервно спрашивает Саша, пытаясь одернуть и так идеально лежащий подол платья. - Красавица, - мама осматривает Сашу с ног до головы и слегка поправляет локоны, а затем утирает свою слезинку. - Красавица, - соглашается папа, беря дочь под руку. Выйдя во двор, Саша вцепляется в руку отца и пытается не семенить. Лишь через пару секунд девушка набирается смелости оторвать взгляд от пола и рассмотреть гостей. Она их сегодня еще не видела. Саша ловит десятки восхищенных взглядов и становится слегка уверенней. Она случайно вылавливает в толпе лицо Леши, видит его широкую улыбку и поднятый вверх большой палец. На его руках Саня хлопает в ладоши, смотря на тетю. И лишь тогда Квашонкина решается посмотреть на того, ради кого, в принципе, сегодня так наряжалась. Зеленые глаза встречаются с карими, в которых стоят слезы. Саша думает, что сама тоже уже, наверное, плачет. А главное, что больше совсем не может смотреть по сторонам. Рустам в своем черном костюме выглядит великолепно. Его и так идеально лежащие волосы сегодня лежат уж слишком идеально. Гости хлопают, но у Саши в ушах стоит лишь белый шум. - Привет, - шепчет блондинка одними губами, когда до будущего мужа остается буквально шага три. - Ты выглядишь великолепно, - так же беззвучно отзывается Рустам и улыбается во все тридцать два. Саша улыбается ему еще шире в ответ. Папа ослабляет хватку, и девушка от волнения чуть ли не вцепляется заново в его руку, но ее вовремя перехватывает Рустам. Саша мельком цепляется взглядом за отцовскую спину, но возвращается к будущему мужу. Рустам держит Сашины руки в своих и тепло улыбается. Речь ведущего Квашонкина совсем не слушает, утопая в глазах напротив. - …Согласны ли вы, Саидахмедов Рустам Эльмудинович, взять в жены Квашонкину Александру Павловну? - Согласен, - уверенно говорит Рустам, и Саша смеется, даже не понимая от нервов или от счастья. - Согласны ли вы, Квашонкина Александра Павловна, взять в мужья Саидахмедова Рустама Эльмудиновича? - Согласна, - слегка сиплым голосом отвечает Саша. - Объявляю вас мужем и женой… - дальше все как в тумане. Рустам целует Сашу, заправляя ей за ухо прядь волос. Саня в милом платьице подносит коробочку с кольцами, и ребята тут же надевают их друг на друга, затем позируя фотографу. Начинают подходить гости. Сначала родители. Саша чувствует себя самой счастливой в этот день. Ее мама обнимает Рустама и чмокает в щеку, после так тепло, по-матерински стирая след от помады. - Поздравляю, доченька, - Сашу обнимает папа Рустама. Девушка помнит, как они в первый раз познакомились, год назад, когда Рустам повез Сашу с собой в Нальчик. Этот высокий горный мужчина вселял в нее тогда дикий страх, а сейчас ей казалось, что она знала его чуть ли не всю свою жизнь. - Счастья вам, Сашенька, - мама Рустама целует невестку в щеку и утирает слёзы платком. - Мать, не плачь! Счастье у нас такое, - Эльмудин Зиядинович улыбается Саше и уводит жену в сторонку, освобождая дорогу другим гостям. - Сань, ну ты, конечно, королева, - восхищается подлетевший Малой, обнимая подругу. - Спасибо, Санек, - лыбится Саша. *** - Юр, я ее так люблю. Описать невозможно. Я ее всю жизнь искал, - Рустам проводит руками по лицу и волосам, пытаясь взбодриться и скрыть смущение. - Давно вы вместе? Просто кажется официальная информация о ваших отношениях появилась совсем недавно, - спрашивает Дудь. - Знакомы - лет восемь, наверное. А годовщина свадьбы пятая будет, - усмехается Рустам. - Знаешь, просто твои коллеги, Нурлан, например, или тот же Щербаков, личную жизнь на публику хоть и не вываливают, но про семью часто сами рассказывают. Даже в выступлениях своих. А ты прям шпион какой-то, - Юра как обычно подносит телефон к лицу. Рустам смеется. - У парней жены не очень медийные. Моя же - это просто Илон Маск в юбке. Она меня, честно, восхищает своей работоспособностью и креативностью. Но проблема в том, что когда сходятся два публичных человека к ним внимание в десять раз больше притягивается. А мы оба не хотели дальше строить карьеры на слухах о своих отношениях. Если хорошо поискать, то можно найти эдиты с нами и семилетней давности. То есть некоторые фанаты давно о наших отношениях догадывались. Мы же и в кадре достаточно часто вместе появлялись. И не для кого не было секрета в том, что мы знакомы и отлично общаемся. Просто мы оба за приватность в данном случае. Плюс, мне очень хочется детей наших уберечь от публичности. Мы, как родители, хотим чтобы у них была возможность жить обычной жизнью , а не существовать в тени «звездных» родственников и быть «потомственными юмористами» . - Ты говоришь о гипотетических детях? - удивляется Юра, потому что даже не подозревал, что Саидахмедов - отец. - Нет, я - батя уже больше трех лет. Фантастика! А младшему скоро год исполнится, - счастливо улыбается Рустам. - И вы с Сашей еще можете отрицать свою скрытность? - Рустам на это заливается смехом. *** - Саш, я дома, - кричит Рустам, заходя в квартиру. - Как прошло? - ему на встречу выходит Саша в коротких домашних шортах и Рустамовской футболке. Она нежно целует своего мужчину и проводит рукой по его волосам. - Наверное, типично для Юрия Дудя. Готовься к миллиарду статей о том, как мы скрывали отношения, - хихикает Саидахмедов, проходя в квартиру, - А почему так тихо, кстати? Неужели Тимур хоть раз решил поспать днем? - Я их к бабушке с дедушкой отвезла. Мы давно не проводили время вдвоем, - хихикает в кулачок Саша. - Какая у меня жена хитрая. Молчит еще о таком, - улыбается Рустам, приближаясь к Саше, прижимая ее к стенке и целуя.
114 Нравится 14 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)