Первая глава
26 октября 2021 г., 17:42
Примечания:
Ждём продолжение)
Когда то во времена начала двухтысячных,времена панков и эмо.в такой не чем не примечательной стране Кыргызстан города токмок родился обычный ребенок обычный день обычной страны.сына назвали хицуги.сын был вполне обычным,маленьким,лёгким мать и отец были рады появлению первого ребенка в семье.
Проходили годы ребенок рос он был не высоким с карими глазами.не разговорчивый но очень дружелюбный ребенок.но к исполнению 6 лет он изменился он стал довольно неразговорчивый его отдали в детский сад но он там пробыл буквально не более 1 дня.к тому времени он переехал к бабушке к этому времени его отец был уже на грани смерти.прошло время мальчик бегал возле отца у которого уже давно ампутировали ногу отец был довольно добрым любил пошутить в свои лучшие годы он был высоким хоть и любил выпить и побаловаться наркотическими веществами на подобии конабиса не смотря на это вскоре после прибывания своего сына он умер.я проснулся уже при рассвете все родственники плакали было не обычно много людей мне сказали что отец мертв он умер этой ночью.отца занесли в самую большую комнату в доме.дом был не из маленьких.отца положили в центре комнаты.меня позвали в комнату попрощаться с отцом.я не видел его лица так как оно было накрыто шапкой.я не понимал почему отец не двигался я не знал что такое смерть.отца похоронили я даже не всплакнул.я рос шли года я пошел в школу.в школе я был тем ещё хулиганом.часто дрался и ругался с учителями.вскоре я узнаю что мать меня не заберет от бабушки в ближайшее время.шло время.я забыл о матери но тут она звонит бабушке и просит дать ей поговорить со мной.я взял телефон и услышал плачущий голос ужасно пьяного человека.я с отвращением отказался говорить.узнав многое о моей матери от бабушки я понял что она довольно плохая мать.узнав где она живёт я решил уйти к ней ведь мне было 11 а бабушка часто ругалась на меня ушел я за лучшей жизнью думал я на тот момент.добравшись до дома матери зайдя во двор не большого дома я увидел пьяных людей и мать также не менее пьяную.не смотря на это я решил остаться с ней.время шло ужасные дни продолжались пьянки через день ругалась дралась с отчимом и пыталась совершить суицид я видел все это и думал что все наладится но как бы не так нечего не изменилось.каждый день был ужаснее ада появление второго отчима повергло меня в шок.спустя 2 месяца отношений и пьянки с моей мамой он совершил суицид пронзил свою грудь ножом он был не из физически слабых людей для него это не составило труда.мне было уже 16 на тот момент.я решил что этот мир давно прогнил и не осталось нечего кроме боли.моё решение было жестоко.как я каждый день убивался и страдал в припадках злости и грусти так и я решил что все должны ответить за мою боль.прошел очередной день пьянок.наступила ночь я взял нож и направился к кровати.вдруг я слышу звуки это двигался первый отчим джонни я спрятал нож в штаны разбудил отчима попросил его выйти во внутренней двор дома.джонни был впереди меня.я вонзил нож в его почку он упал.он не мог кричать от боли я привязал его к дереву.вытащил канистру с бензином и поставил рядом с деревом.пока Джонни бился в агонии я лишь усмехался.и тут моя злость превзашла все границы я смеялся как умолишенный.я вспорол живот этому уроду но не тронув кишки.позже отрезав один конец кишки намотал её на свой кулак и медленно и медленно отходил поливая кишку бензином он захлёбывался в крови он думал что хуже этого нет нечего но это было ещё не всё я поджог кишку и бросил ее рядом со своей ногой.я подошёл к нему облил.я смотрел на него слушал его хриплые крики и наслаждался каждой сикудной этого прекрасного момента всю мою жизнь не было не чего лучше.он умер,огонь потух.пришло времени этой шлюхи.зайдя в комнату я увидел спящую мать если ее так можно назвать.она была полуголая спала и даже не думала просыпаться.я жил в не очень большом районе соседи были далеко криков Джонни никто не слышал.улыбаясь улыбкой психопата я подошёл к моей любимой мамочке.я развернул ее.раздел.она лежит голая на кровати.она даже не думает просыпаться.я вытащил свой член и улыбаясь погладил им ее лицо.и вставил ей.она проснулась была в недоумении но она была не против я выебал её так как только мог после чего не вытащив член вонзил ей нож в ляжку крики кровь ахххххх как же прекрасно.я отошёл оделся.взял нож и отрезал ей по пальцу каждую минуту.перед этим вырывая ногти.она уже была готова пойти с ума и отключится но я заставлял ее считать 1000-7... Тем самым не позволяя ей сойти с ума.пальцы на руках и ногах закончились я снимал с нее скальпы кожи ещё чуть чуть и она умрет от кровопотери я вонзил ей нож в горло с диким криком отрезал ей голову и поцеловал ее в губы.после чего сказав моя мать прекрасна.еще около часа я резал резал и резал ее труп с дикими криками.я спокойно вышел из дома перед этим включив газ.подождав пол часа дом был наполнен газом одна спичка и все.я стоял и смотрел на горящий дом.я ушел.меня искали но я прятался на заброшках денег у меня было достаточно что бы пережить пару месяцев.через пару дней я пришел уже к сгоревшему дому.трупы сгорели как и дом.стоя перед входом во двор я сказал.это ещё не всё я буду продолжать убивать самым ужасающим образом.спустя 20 лет.хицуги серийный убийца убивший тысячи людей в разных странах так и не найден... Но детектив всё ещё не сдаётся....
Примечания:
Скоро будет продолжение