Часть 3
28 октября 2021 г., 11:37
Примечания:
AU: Себастьян выбросил коробку из-под пистолета, и вечером на помойке познакомился с Чесом, именно он дал ему пластинку и они договорились завтра вместе идти в консерваторию.
!¡!¡
На следующее утро Лидия проснулась как обычно в ужасном настроении. Она знала, что сегодня брат идёт сдавать экзамен, на поступление в консерваторию. Если он займёт любое другое место кроме первого, отец его убьёт. Лидия хотела поддержать брата, но и падать в глазах отца и преподавателей консерватории нельзя. За завтраком, выяснилось, что Себастьян выполнил поручение отца. Он выбросил коробку из-под пистолета, который вчера доставили Густаву.
За ночь, девушка придумала план, как расспросить брата о той песне.
Она решила пойти в консерваторию с братом. Она сказала отцу:
«Я прослежу за ним, пусть только попробует плохо сдать».
Себастьян ушёл в консерваторию.
Примечания:
Ставьте «жду продолжение». Это мотивирует автора писать дальше.
Новая часть скоро.